Общество
Безответная любовь...
Никогда в жизни я не думала,что смогу кого-то полюбить так сильно,я по натуре не влюбчивый человек,но так произошло,к моему сожалению,к сожалению потому,что этому человеку я не нравлюсь...я не знаю,говорят,что любовь облагораживает,в моем случае все наоборот,она поедает меня... Я не могу спать,я не могу нормально есть,у меня постоянно чуство внутреннего волнения,я стала рассеяной,никакие дела не лезут в голову....было ли у вас такое или я одна такая глупая дура....
напиши письмо инкргнито через иннет
Да было, но прошло, всё проходит нужно только время.
Я за тобою следую тенью
Я привыкаю к несовпаденью
Помнишь такую песню? Наверно все через это проходят. Больно и обидно.
Я привыкаю к несовпаденью
Я себе не говорил: Стоп!
Девять лет уже как нет сна!
Да хоть ты бейся головой об!
Но не делится любовь НА!
А впрочем что со мной, я ушел к другой,
Чтобы ее забыть!
Да никаких обид, я по горло сыт! Умоляю!
Мне так долго она позволяла себя любить!
Вот так и я теперь другой себя любить позволяю!
Девять лет уже как нет сна!
Да хоть ты бейся головой об!
Но не делится любовь НА!
А впрочем что со мной, я ушел к другой,
Чтобы ее забыть!
ты видимо полюбила не человека, а то, что он тебе не доступен. Чел всегда вкушает запретный плод охотнее, хоть будь этот плод гниловат, а свободный и не запрещенный плод - свеж и вкусен.
Да не грузись химия больше 1,5 года не протянет а на это время отвликись чем нибуть попробуй ути в работу на пример!!!
Ищите в нём не достатки-
такое наверное было у всех... но любовь это химия если вы ему не нравитесь ничего не поделаешь.. это все пройдет! обязательно! как только у вас появятся новые отношения. удачи и постарайтесь общатся еще с кем нибудь)
Не бывает любви несчастной.
Может быть она горькой, трудной,
Безответной и безрассудной.
Может быть смертельно опасной,
Но несчастной любовь не бывает,
Даже если она бивает,
Тот, кто этого не усвоит,
И Счастливой любви не стоит.
Пройдет время и все наладится:
вот увидите, так было не у вас одной....
Может быть она горькой, трудной,
Безответной и безрассудной.
Может быть смертельно опасной,
Но несчастной любовь не бывает,
Даже если она бивает,
Тот, кто этого не усвоит,
И Счастливой любви не стоит.
Пройдет время и все наладится:
Попробуй переключиться на кого нибудь другого. И все пройдет