Общество

Помогите ! Как переключится от безответной любви ?

Сегодня увидела любимого человека с другой девушкой , сердце ужастно болит и страдает !!!
Даниил Ляш
Мне знакомо это чувство! я советую пройти тебе несколько этапов, это проплакаться как следует! сьесть вкусную шоколадку! (любимую) включить какую то комедию и потом заняться собой, тоесть занять ту пустоту что образовалась у тебя всередине, и конечно же попытайся отпустить его, как бы нибыло сложно попытайся отойти от него и каждый день думай за него все меньше и меньше, я уверенна что все у тебя будет отлично!
Наталья Захарченко
Лучший ответ
Займись спортом..))
В свое время я влюбилась, чтобы не страдать)) ) Да какие же это страдания)) )
Страдание это от смертельной болезни, когда любимый человек уходит из жизни.. .
А это так)) ) Временное помешательство)) ) Само пройдет в свое время)) )

Найдите занятие по душе, прогуляйтесь)))
Ма
Мариша
Для начала нужно правильно оценить чувства к этому молодому человеку. Безответной любви не существует, данное понятие придумали люди, которым не удалось встретить любовь в своей жизни. Это полнейшая глупость, не соответствующая основному качеству любви - взаимности.
Скорее всего, чувство, которое вы к нему испытаваете - влюбленность или привязанность.

Как забыть это чувство? Попробуйте найти какое-то интересное хобби для себя, займитесь собой либо попробуйте встретить человека, к которому испытаете настоящее чувство. Удачи Вам!
понимаю.. было такое. .
просто постараться не думать о нем.. .
клин клином выбивают)
не берите так серьезно в голову.. все будет хорошо...