Общество

а если русских женщин заставят идти в армию...ЧТО ТОГДА БУДЕТ???

????? ???????
непобеДИМАЯ АРМИЯ В МИРЕ! ЗАКИДАЮТ ВСЕХ ПРОКЛАДКАМИ !
Ирина Царевская
Лучший ответ
пойдем!!!! И пусть ВСЕ армии мира трепещут!!!!
Завоевания стран красотой!?.))
Tima Kulov
Тогда я пойду их начальником, я им устрою курс "молодого бойца" :)
армагиздец))))))))))))
куда куда?))
Нина Конькова
да ни чё, то же что и щас, их и так много и там и в МВД, так что не волнуйся
Павел Шутин
большой публичный дом, хохлушки подтянутся-им это в радость
Ольга @}->
Вы шо? Все в плен захотят сдаться, где потом всех содержать.
Роман Безуглый
женщины в Германии, в Израиле в Америке, во Фрнции-сужт. В Израиле-кажетя обязательная служба а остальные-добровольно. Ну и что же российские? тоже если по контракту-и нормальному-тоже будут служить-только вот условия какие? Знала одну пееводчицу-случайное знакомство-с китйского на русский-так она в армии служила... и наверное служит.
Тогда в стране будет как в Израиле, где обязательная служба для девушек.
Не заставят! Они команду "ложись" неправельно понимают...
Ludmila Donicheva
в израиле служат и ниче... арабы правда в шоке)))
О*
Ольга *******
Будет как в Израиле) я, кстати, была знакома с девушкой (русской) , которая служила в армии (российской)
Так что наши тоже служат...
Тогда мы пойдём в армию.
Лиля Петрук
да поможет нам тогда бог
я тока за, пущай узнают по чём фунт лиха )))
Никита Котов
а может когда-нибудь и случится это, ведь мы туда и катимся:

всё чаще на улице попадаются БОЕВЫЕ девушки (этакие баба-парени) и наоборот - женавидные мужички....
Расслабон!
Черная Кошка
болезни и декреты
эт вообще предел наглости будет...
Галина @@@@@@@
тогда мужики косить не будут от армии)))
А я бы с удовольствием..))
Тогда военные госпитали превратятся в военные роддомы.