Общество

Женщин пора уже заставить служить в армии?

Они не правильно выполняют команду "ложись".
Маша Маркова
Лучший ответ
Хм.. . Мне кажется, что призыв девушек в армию не характерен для росийской культуры. Приведем примеры стран, где характерен женский призыв: Чешская Республика, Израиль, ряд стран Восточной Европы. В России нужно думать о смягчении призыва как такового, перехода на контрактные войска, а внедрение женского призыва может оказаться плачевно на развитии генофонда, так как в нащих моральных условиях, в наших климатических условиях женщина, отслужившая в армии может сталкиваться с проблемами психического и физического здоровья. Толерантная к своим солдатам израильская армия - это одно, а быдлячая российская армия-тюрьма - это просто камера инквизиции для женщины.
В этом нет смысла.. скоро армии совсем станут наемными и наднациональными
я за, пусть вместо мужиков строевой займутся, рожать мы всёровно не будем!
еще бы обязательно это же решение демографического кризиса и вымирания населения : объявляем службу для женщин обязательной и через три часа все женское население от 17-и до 30-ти беременеет а про аборты можно ваще на хрен забыть
Oleg I
А разве у женщин мало других дел еще добавить нужно армию?
Юрий Костылев
если только как биологическое оружие и по контракту
Заставлять не нужно, а вот разрешить пора бы....
Володя
Ой, страшно подумать какой будет бабовщина. ((((( Что может быть хуже бабского коллектива в армейских условиях? Ужас!!! !
Боюсь, что у нас не патриархат будет, а наступит матриархат - хаос.

Нет зверя страшнее разъеренной женщины, да еще с хорошей физ. подготовкой.))))
канешно...)))) афтаматы в руки.... и...
A A