Общество
когда человек меняет свою веру на другую он тем самым плюёт на своих предков?
это выбор каждого человека щас неподходит
Предатель! Он и в Африке предатель!
Перешла в католическую-мне это ближе
Это выбор каждого человека тем не менее.. . Для кого-то основы другой религии ближе, нежели той на которой он воспитан...
Неоднозначный ответ.. . все немки- датчанка жены русских царей свою веру, прирожденную меняли, становились исстовыми праваславными, начиная с Екатерины.. непростой вопрос, а фильм Масульманин? А вы сами?
Я бы не согласилась ( но я только о себе) . Это не для Интернета вопрос наверное...
Я бы не согласилась ( но я только о себе) . Это не для Интернета вопрос наверное...
Не вижу связи предки-религия.
Если предположить что она есть, то ты уже наплевал на них потому как вера предков была в огонь, гром, молнию и тп. и им поклонялись.
Так что вопрос бессмысленный
Если предположить что она есть, то ты уже наплевал на них потому как вера предков была в огонь, гром, молнию и тп. и им поклонялись.
Так что вопрос бессмысленный
Он тем самым определяет свою принадлежность.
Его взгляды могут не совпадать со взглядами предков. Утверждать при этом, что остаёшься при их вере - не совсем честно.
Его взгляды могут не совпадать со взглядами предков. Утверждать при этом, что остаёшься при их вере - не совсем честно.
Возможно. Я выросла с бабушкой-татаркой. И вера моя - ислам! Если честно - спасибо моей бабушке за то, что никогда не принуждала меня к вере! В благодарностей к ней я верю в аллаха, но.... -моя мама была русской и причем помесь с латышкой. И как вы это расцениваете? Моя бабушка по маминой линии - католичка. В какого бога вы посоветуете мне верить, а? Простите, но в наше время все так перемешаны - и причем истинные ВЕРУЮЩИЕ люди говорят, что БОГ един! Я лично верю в ЕДИНОГО БОГА! А вам как?
1 очередь на свои принцепы, если он выбирал первую веру добровольно.
Да и не только на них.
Похожие вопросы
- Славяне! Почему вы забыли веру своих предков и поклоняетесь Иудейскому Богу?
- Что, по вашему разумению, хотел сказать Александр Пушкин? " "Гордиться славою своих предков" — это гордыня? Или?
- Согласны с этим эгоистичным выражением: "Плевать кто твои предки, главное кто ты!"?
- Если бы не было СССР, не было бы сегодняшней России. Нельзя плевать на могилы предков... Не кажется вам?
- ЧТО Вы знаете о своих предках - ДРЕВНИХ СЛАВЯНАХ ?
- Вопрос такой: я знаю судьбу примерно 30-ти своих предков-родственников по маме и по папе, которые жили в 20-е-40-е годы.
- Вспоминаете ли вы своих предков, погибших в войне?
- Вы знаете своих предков? Кем они были и т.д.?
- представь что ты гражданин современной России оказался на месте своего предка в октябре 1917 года - поддержал бы ты боль
- Как узнать свою принадлежность к какому-либо дворянскому роду, узнать больше о своих предках?