Общество

Вот я раньше считала, что без ревности и любви нет, а сейчас думаю, что ревность уродующая все и вся вокруг. А ка

А вы всегда как думали о ревности, так и думаете?
Vsegda dumaLa, chto revnovat' togo, kto Lyubit- gLupo, A kto ne Lyubit-- BessmisLenno.
Наталья Исполинова
Лучший ответ
чувство собственичества и страх
Всегда думал и знаю, что это болезнь. :(
Здоров, как бык! :)
Зиля Иксанова
ну ревность это нормальное чувство, если её совсем нет не при каких обстоятельствах, то человеку наплевать на отношения он ими не дорожит, она практически изчезает когда уверен в человеке которого любиш.
Если человек очень ревнив, то он любит только самого СЕБЯ и не любит того, кто находится с ним рядом :). Ревность вызывается чувством собственничества к человеку и сродни рабству :).
совсем без ревности любви не бывает; но увлекатьса ревностью плохо
ревность-это прежде всего неуверенность в себе
Ревность-очень плохое чувство, портит жизнь и себе и второй половине... кстати, чем больше живу, тем больше понимаю, что к любви она не относит ся абсолютно!
Пример из жизни: Когда-то меня бросил парень, потому что-страшно меня ревновал ни к чему, типа, в моей группе куча парней, на работе -есть мужчины, с подругами я могу ходить-непонятно куда, в общем кругом общение и я должна была оказывается постоянно ему изменить (это было е го мнение).... Он меня бросил и нашел какую-то замухрышку, которую приручил как собачонку, она не делает ничего что он ей не разрешает... боже мой, я ее увидела и ужаснулась.. неужели он такой хотел меня видеть??? самое итересное, что он продолжал звонить и говорить что любит меня... но не может так жить!
А я не могу жить так как живет его новая пассия... это существование.. а не жизнь
Ирина Милая
это очень изматывает и доводит до истерики.. . но контролировать себя не могу
Если вы ревнуете своего молодого человека, то у вас комплекс что есть кто то лучше вас, это плохо вам надо повысить самоаценку