Общество

Когда совсем все плохо ,самый лучший выход -закрыть на все глаза и смеяться до упаду ?:-))

Илья Кирьянов
ну, я готова:
Цитирую вопрос нашего толерантного друга:
'' я проститутка, в девяностые годы уеха
ла в Америку. Правильно я сделала? ''
И нтрига в том, что это написал не он, у него спёрли аватар!!!!: =]]]]]]]]]]]]]]]]
бывает, и на ''СТАРУХУ'' наезжает ПРОРУХА!!!!
Елена Кузенкина
Лучший ответ
а глаза закрывать зачем? Ситуация сменится и интересно будет глянуть как оппонент ржёт...
Инна Вагнер
переждать эту напасть, выплакаться, посмеяться, выпить, делать всё, что хочется или ничего не делатьт тупо ждать пока рассосётся-всё проходит и Это пройдёт...
Тогда уж лучше залить их и смеяться до упаду.
Мария Косачева
Илья Кирьянов Нет ,заливать глаза не рекомендуется ,а то смеяться не сможете и юмор перестанете понимать :).
Нет, стараться найти способ, чтобы как-то было получше
L D
L D да с неохотой верится, что всё так плохо
Илья Кирьянов Ну ,это само собой ,выход из создавшегося положения нужно искать в ЛЮБОМ состоянии :).
Во сне.
Kan 777
Илья Кирьянов Серж,Вы же поэт :) Вот и направьте свою поэзию в позитивное русло :).
Тогда всегда мы будем рады,
но это сделает лишь сильный человек,
другой не справится во век,
ему б испить святой воды ...
а не метаться там туды, сюды
лишь получить на это жизни чек,
не собирать в округе что б горбушек,
и верить, что не пройдут бесследно годы.. .
Удачи!
Максим Калужин
Лучше пойти в гости, можно в шоппинг удариться, можно в "привате" с близким человеком эту тему перетереть.. . Посмеяться до упаду с закрытыми глазами тоже вариант.
Tamara Syrtsova
А когда всё хорошо? Тогда плакать что-ли))))?? ?
когда всё действительно плохо - таких вопросов не задают
Во всём свой смысл и всему своё время - время плакать и время смеяться.
Самый лучший выход - вверх, то есть - развитие.
Да
Arus Dombryan
а кому то лучше закрыть все форточки и открыть газ
Катя Кузьмик
Илья Кирьянов Вот этого лучше не делать ,а то можно не увидеть ,КАК все будет хорошо :-))
Валентинка Кохненко не получится...соседи вызывут газовую службу быстрее
Не теряйте время даром!!! -------------ПОДКРЕПЯЙТЕСЬ СОЛНЦЕДАРОМ!! ! ))))))
ну посмеятся можно, но не долго, а то проблемы приходят строем, решать надо
Бахтияр Ораз
Можно и посмеяться- смех хорошо лечит.
Ну если не долго. Нет ну все же хорошее что то осталось.
Moldir Botabaeva
Илья Кирьянов Мы же не смеемся каждый день , кое что и делаем :). Значит не все так плохо ,.как нам видится на первый взгляд:).
это если получится... смех сквозь слёзы.... а можно и поплакать, только немного... тоже иногда помогает... а уж потом и посмеятся....
Фарид Оев
Илья Кирьянов Привет ,Марина !:) Нужно на время забыть о своих проблемах и хорошо посмеяться от Души,тогда и слез не будет ,а проблемы решатся сами по себе :). Проверено неоднократно личным опытом :).
Да не бывает так, когда совсем всё плохо, даже в негативе можно найти позитив.
Илья Кирьянов Вот и ищем в негативе большой позитив :-)).
Конечно! Юмор и здоровый цинизм помогает выходить еще и не из таких сложных ситуаций. "Любой случай сначала трагедия, потом - драма, затем - комедия" (видит Бог, не помню откуда).
если получится, а так надо дать себе установку "проходит все, пройдет и это" и на твоей улице будет прздник.
Когда все плохо - это Ваше отношение к ситуации. Смех позволит изменить это отношение с "плохо" на "видали и похуже" и даст силы конструктивно решать созданные проблемы.
Илья Кирьянов Совершенно верно :). Все так и происходит ,проверено многократным личным опытом :).
Согласен полностью. И ваще чево ныть))