Общество

что вы подумаете, если сзади кто то подошел и закрыл вам ладошками глаза?

Ирина Лебедева
Конечно я подумаю что это женщина, это могут быть только две жены моих друзей, но у нас ничё не было ! ,так незаметно уже приходиться оправдываться ) Я романтик .. и честное пречестное слово не удивлюсь если это окажешься ты ) это была бы история для нашего кинематографа серий так на двести )
Алена Унтилова
Лучший ответ
Опять детёныш прикалывается.
Анастасия )
странно.. . кто бы это мог....
я чувствую людей уже за несколько метров.
Орнелла... хочет...
Petr Palamarchuk
Ирина Лебедева Орнелла даст!
затылком дам в нос
Лана Миллон
Подумаю: "Это точно не полиция. "
"...блин.. .
Опять Ксюха строит из себя девочку.. , а ведь тётка уже, как ни как".
Дмитрий Зуев
подумал бы что грабят.
Лана Овод
Хух хорошо не всунул !
Толкын Омарова
не у меня таких глупых друзей
Amelie Monrie
Подумала бы что руки грязные мне на лицо положил.
Valihon Kasimov
вдруг, руки не мытые)))
Быстро попытаюсь вспомнить, кто из моих знакомых до такой степени дебил
Или жена или мне пи. да)))))
Резко ногой бьеш по стопе сзади стоящего, и локтем под дых.)))
Васек
На всякий случай заломаю, а потом разбиратся буду- кто и зачем
Правой рукой зафиксировать левое запястье, удерживая фикс, нырнуть подмышку, зафиксировать руку за спиной, задрать голову за надбровные дуги, и вежливо спросить - "Кто ВЫ? "
Elena Mokrousova
подумал бы, что глаза лопнули)))
Начну анализировать - не упирается ли мне что нибудь где нибудь... Ну, например женская грудь в мою спину. Реакция зависит от ситуации.
один раз правым локтем в незащищенную печень - и больше такой привычки у него не будетд
Moldir Zaruetkyzi
Таир Джекшенов А если это ребенок?
подумаю что стало страшно в особености где он это сделает