Общество

Огромное желание родителей устроить своих детей в мединститут - это нормально ?

Слава Левит
К этому должно быть призвание. Плохой врач, это убийца
Асфар Фархутдинов
Лучший ответ
Нормально... Моя тоже мечтала, что я врачом стану... Напрасно... Но мамы иногда бывают правы. Думаю, моя тоже права была.
нормально, что родителей волнует судьба детей
Balausa Makenova
Дети должны сами строить свое будущее, даже если они ошибутся с выбором, это только опыт! А опыт нигде не преподают!
Алексей Иванов
нормально
Валерий Сенють
Главное, чтобы такое же желание было у детей, а то потом сами будут всю жизнь мучаться, и больных мучать
так родители заботятся о своей старости. Закон самосохранения действует.. И профессия востребованна.
Bayram Hasanow
Конечно НЕТ!!!! меня вот в своё время не отдали на мозаичника учится-до сих пор жалею.... и мама уже много раз пожалела. Хотя всё нормально. но зов души не обманешь. А сташая училась на бухгалтера 2 года (платно), бросила и ушла на парикмахера... я не препятствовала, себя помня...
Дмитрий Вдовин
Зависит, до какой степени фанатично это желание и учитывают ли родители желание своих детей. Если дети не хотят, а родители хотят и "долбят" их этим-то ничего хорошего.
Главное, чтобы из них получились хотя бы Розенбаумы...
. Позитив
просто они думают, что детям первым придет информация, где есть волшебная таблетка... они не ведают, что придётся увидеть и узнать детям... и что ищущий болезни сам себе находит их обязательно !!!
Lena Tivetska
это тупня они сами должны выбрать куда им идти
А что здесь плохого? Я сама мечтала стать переводчиком, но родители сказали, и я поступила в мед. Работаю врачом 20 лет и не жалею!
Желание нормальное, но выбор должен быть да детьми.
Катя Глущенко
Такие вопросы дети должны решать сами - я имею ввиду где учиться. В ином случае может вы за них еще и работать потом будете?
kak dela ?