Общество

целый день провёл с белорусами....

Дороги у нас действительно лучше, чем в России и Украине, и санитария на высоте, по сравнению с ними.
А за продуктами и шмотками ездим в Украину. Но хорошие, качественные, фирменные вещи стоят одинаково дорого. Зато россияне и украинцы могут свободно говорить и писать обо всем, а у нас везде цензура и диктатура - "дисциплина" называется :(
Жесткий контроль и проверки достали, во много раз хуже чем в совке; раньше партия контролировала, а теперь президентская вертикаль называется.
И большая численность силовых структур: милиции, ОМОНа, войск МВД, спецназ и проч. - на 8 жителей 1 мент приходится.
Вот и решайте: кому на Руси жить хорошо?
Сауле Боранкуловна
Лучший ответ
Елена Дарченкова видите, я ведь не вру...гости были с Белорусии - общались обо всём с ними....они были в шоке за неделю и говорили хотим в Украину...не вру, и не как говорится не хвалюсь )
Я тоже думал что им лучше живётся чем нам.
Елена Дарченкова я так думал с 91-го года если честно...а оказываеться вот как....
Уровень жизни, это целый комплекс показателей, не только тряпки-шмотки.
Sergey *******
А какое правительство будет распространять о себе порочащие сведения? Тем более, если контролируются СМИ? Я тоже вот раньше думала о России то, что в СМИ читала)
Никаким теликам и радио верить нельзя.
Sabina Sayakova
с бульбашами что ли? =))) Угостили бульбой то?
Мария Игнатова
Елена Дарченкова не дочитал )))
А насчет социалки как?
Елена Дарченкова з\п оказываеться меньше....у них МЧСники получают на наши 2000-2500 грн, у нас 4000....и остальное у нас дешевле....(кроме бензина). значит ще не вмерла Украина? )))
восхитительно безумно, но ты ж кацап, а не хохол ;)
Елена Дарченкова а вот и не угадала - именно хохол я )))
Елена Дарченкова послушай - http://rutube.ru/tracks/544381.html?v=f3d6a2e425241cbb7a21dbe0c63c36cd
а в тюрьме щас мясо дают
Елена Дарченкова балалайку там дают....макароны на ужин были ))
Слава Лукашенко! Автор вопроса идиот!
ЭЭЭ Беларусов не трогать=)))
Елена Дарченкова я вам только добра желаю....просто факты некие и не больше....
Ну, а то что у них еда качественнее и дороги лучше, то это уж факт и его не опровергнешь.
Елена Дарченкова дороги лучше - факт! тут согласен...насчет еды - нет....чего на Украине нет что есть в Белорусии? все эти вопросы с ребятами за целый день обсудили...