Общество

Что женщины больше ценят , внутренний мир мужчины или его кошелек ?

Игорь Смыслов
Конечно кошелёк!
Внутренний мир, слабая опора для семьи.
На нём невозможно построить благополучие.
А женщины прагматичны и корыстны.
Внутренний мир, как правило,
очень связан и зависим от размера кошелька.
Чем он толще, тем мельче внутренний мир.
И потом до внутреннего мира ещё надо докопаться,
понять его, принять его, а кошелёк очень нагляден и ощутим.
В УСЛОВИЯХ ВЫСОКОЙ КОНКУРЕНЦИИ ЖЕНЩИН НА БРАЧНОМ ФРОНТЕ, ИМ НЕКОГДА УГЛУБЛЁННО ИЗУЧАТЬ И ПОНИМАТЬ ЭТОТ МУЖСКОЙ "ВНУТРЕННИЙ МИР".
Пока разбираешься, все кошельки уже оприходуют, надо спешить.
Да и неохота копаться в душе кандидата.
КОШЕЛЁК ЕСТЬ - с остальным как-нибудь разберёмся после свадьбы.
В конце концов, можно и развестись с хорошей выгодой,
изрядно пощипав содержимое кошелька.
[Zhuldyz ...]
Лучший ответ
Егор Запорожцев Мне кажется, вы не правы. Не все женщины такие и не надо нас обобщать. Да, кому то очень важна материальная составляющая, но ведь есть и другие, которые просто любят человека за то, что он есть ( с кошельком он или без).
Кошелек.. . это внутренний орган! И мужчина должен беречь его ...как собственные яйца! )))
Максим Дреев
Разные женщины по разному.
Лично мне важна любовь, его отношение ко мне
Тебе как ответить? По жизни? или по красивому? начнем по красивому-с милым и рай в шалаше (думаю, что таких ответов от женщин будет много, и про любовь тоже), а по жизни-лучше, если этот шалаш будет где нибудь в Москве, да еще и передвижной шалашик чтоб был иностранный...
Айбар Ахметов
соответствие желаемого с действительным..) )
частенько без внутреннего мира особо толстый кошелёк не бывает..))
У каждой свои приоритеты, кому то кошелек, важнее, а кому то внутренний мир.
Николай Крутой
Хорошо б чтобы всё в комплексе было.... Но нет в мире совершенства !!!Вот и приходится - один для души, другой-для тела. . А в итоге во всём женщину винят.... А ей, лапочке, гармонии хочется.... Кстати, в наш сугубо меркантильный век кошелек относят ко вторичным половым признакам..
Елена Приколотина Так выпьем ЗА ЛЮБОВЬ!...Не ...ЗА ДЕНЬГИ!Хорошо...ЗА ЛЮБОВЬ,за деньги!(тост...для лапочек)
внутренний мир это хорошо, но детей то кормить надо....
Janybek Rakymov
Рай в шалаше возможен, коти шалашь в раю..
Внутренний мир его кошелька. К счастью не все.
preshde vsego vnutrennii mir,nu a potom ...koshelek/dela i postupki ostayutsa v pamati,a vnutrennii mir koshelka????/
Ainur Kazieva
низнаю как выши а я ценю человека за его поступки!
Виктория ********
Умение завоевывать достаток и оставаться в этом состоянии всегда: -) Все что Вы перечислили - в совокупности.
Смотря какие женщины
Artur Kadaev
Кошелек, кошелек и еще раз КОШЕЛЕК!!!
Любящая женщина ценит в своем мужчине -не кошелек а Внимание и родственную душу!
по природе женщины продажны, другой вопрос как это преподносится, одни тупо берут деньги за секс услуги и их называют проститутками, другие убеждают мужчин, что берут только у него одног и их называют женами, но сути дела это не меняет в принципе.
Юлия Маланова Это твое мнение, к счастью, не все так думают.
Игорь Смыслов Согласен. Я уже задавал вопрос " Провда ли что все женщины в какой то степяни проститутки " тогда возмущения со стороны женщин было много.
кошелёк 100%
Смотря какие женщины? У каждой женщины свои интересы. вот у меня и мужа кошелек один, а о внутреннем мире его я очень бережно трепещу!!!
Мир миром а кушать все хотят...
Внутренний мир! Кошелек - это приходящее и уходящее)
Карина Петухова Т.е вы готовы выйти замуж за учителя литературы, живущего в общежитии?
Если выйти замуж за кошелек- нет гарантии брака навсегда. Там где лад, там и склад. Кошелек-дело наживное.
Rashad Mamedov