Общество
Почему вам так сильно хочется потеряться в пространстве и во времени ?:)
Все устали от ежедневной суеты, хочется чего-то нереального... волшебного, даже так, можно сказать)
Я это сделала.. . Знаете, ничего особенно хорошего не испытываю. . Была и дальше, но ...прогнали, со словами о том, что ещё рано и мне там не место, а где принимали, там остаться не захотелось... Хочется пообщаться с такими же.. . Но "сбылась мечта.. . " Всё верно.. . Прав Вишневский: "О не мечтай! мечта ведь сбыться может. " Т. Ф.
Нелли Тимеркаева
Если бы вы знали кто и что я, перестали бы, скорее всего, замечать меня в Ответах! Это я о тех вопросах, что прочитала раньше. Т.Ф.
Нелли Тимеркаева
Я тот цветок, что в проруби!...Я не о свойствах души/характера, о другом. Поэтому и аватарка, и "на странице" ничего... Туда даже только гости по разу заходят, а в друзья... Маски нигде не любят, особенно, если не очень понятные!.. Т.Ф.
Я не очень хочу, но расширение пространства и времени.. делают свое "черное" дело.)
Задолбало всё, получаецца, что если уходишь в никуда, то спокойнее, а потом такое ощущение, что везде лучше
Чтобы там найти Тебя.
Равиль Власов
Привет еще раз ,Серж!:) Разве я тебя не вдохновляю на творчество и ты еще не посвятил мне свои новые стихи (завышенное самомнение у меня ,как обычно ) ?:-))
Хочу уйти туда, где меня никто не знает. Потеряться и найтись обновленной, чтобы потом начать другую жизнь.
Не всегда, но иногда. Тогда сажусь, забиваю косяк и полетел.... и всё пофиг - что и нужно.
чтобы хоть немного оторваться от реальности.. . )))
Да.. . и всё виновата звёздная пыль.. . которая манит, зовёт в неизведанные дали.. . Ведь я болен.. . я романтик...
середина 16 века (читать и писать я умею, буду занимать какой-нибудь чин), середина и конец 18 века, начало 19 века, ну и 20 век середина 70х гг.
Равиль Власов
Привет ,мой друг ,ты опять пьян вдрызг или я чего -то недопоняла ?:-))
от очень сладкая жизнь ;)
сейчас такое состояние, как будто жизнь проходит мимо, почти то же самое что и потряться во времент и пространстве.... так как то получается....