Общество
как вы относитесь к национализму?
если захотите задать вопрос мне пишите в личеко я на коменты немогу отвечать
Я к нему не отношусь со стороны, поскольку я сам русский националист и горжусь этим
И еще я смеюсь с тех ослов, которые путают НАЦИОНАЛИЗМ и НАЦИЗМ. Это либо соросоиды, либо детишки, либо "беларусы"
Смотря какому.
Я ненавижу любую нацию которая когда-нибудь оскорбляла или выступала против Германии.
К сожалению национализм будет всегда.
Отношусь отрицательно, но иногда руки чешутся. Своего быдла хватает, да эти иногда борзеют. Если в гостях, так веди себя как гость
у меня отец и мать, народ и Родина
отказаться от всего этого я не имею права
следовательно, я националист
Положительно отношусь...
Крайне отрицательно.. . Инстинктивно начинаю унижать и мордовать человека, проявившего национализм (не важно какой).... И унижать и мордовать я умею
как правило люди делают своим убежищем националисм, потому что сами из себя ничего не представляют и их представления о человеческих ценностях вполне пещерного уровня, национализм приветствуется сильными мира сего, потому что такими людьми удобно манипулировать.
СВОИХ ЛИЧНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ НЕТ, ВОТ ОН И ГОРДИТСЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬЮ К НАЦИИ
Я ненавижу нацизм и считаю его признаком тупости, ограниченности и ущербности.
Отрицательно.
если бить других национальностей в Росии и вытеснять это хорошо. А когда так поступают с русскими в других странах, это плохо?? ?
НЕльзя так сооброжать. русских Ваших братьев и сестер по всему миру. И им там не плохо. Раз не возвваращаются на Родину.
Сперва о них подумайте.
самое последние дело гордится национальностью - ей гордятся те кому больше нечем гордится
К еврейскому плохо. Потому что это сионизм-фашизм-коммунизм и демократия.
К русскому очень хорошо потому что это всегда дружба народов больших и малых с опекой государствообразующего
Это - гадость. Надо любить всех порядочных людей. У меня в друзьях - евреи, арабы, узбеки, азербайджанцы, грузины, буряты. Я их всех люблю, потому, что они все- настооящие!
Смотря к какому. Если речь о национальном самоосознании и самоуважении, которое не исключает уважения к другим нациям, то положительно.
Если же речь об ультранационализме - то отрицательно.
Я только за!! ! А все кто против они просто уже давным давно легли под пеньков и считают что жить на коленях лучше....
просто отвратительно. все мы люди и кто бы не был возле вас или просто знакомый я даже себе не представляю как можно оскорбить или....
людям делать нечего кто чем страдает
3000 тыс лет был нацизм в виде рабовладельчества и ничё
Все националисты - твари.
Мое маленькое скромное мнение.