Общество
А вы хотите чтобы сейчас ведьм жгли на кострах, а еретикам язык поганый вырывали?
Нет, мы ведь не в 16 веке живем.
Предлагаю начать с Вас. И Вами же закончить
Нет я не хочу что бы жгли ведьм на кострах. Ведьма от слова ведать-знать и не за что её сжигать, они людей лечат и болезни и души! А вот самозванцев и аферистов всяких надо наказывать, кроме вреда от них ничего нет. Ведьмы живут скромно им ничего не надо, их путь отдавать а не брать.
так по ТВ мы постоянно видим и похуже вещи.. .
а на подсознание они действуют точно так же.
Если только ведьм и еретиков из Ответов.
Так надоели со своими погаными провокаторскими вопросами. Прямо клавиатуру слюной бешеной собаки обмазывают.
Я бы лично в палачи записался.
Александр Каленик
вот тебя бы первого и сожгли бы за твою честность)
Нет. Не в средневековье все таки живем
я бы хотел что бы языки вырвали у депутатов которые не сделали что обещали перед выборами. а политиков всех на костёр. все войны происходят из-за политиков. они не поделили чтото а расплачивается простой народ...
а кто отбор будет делать? кто в комиссии заседать?
а в президиум кого посадим? а дровами жечь или углём?
Ведьмы столько зла и горя приносят людям, особенно с этими их приворотами-отворотами, что сжигание на костре для них будет мало.
мда... у нас бы тут все без языков ходили, а женщин бы почти не осталось)))))
На костер и на пытки инквизиции отправить тех, кто устраивал и устраивает "охоту на ведьм"! Не рой яму другому!
мне всеравно ни с ведьмами ни с еретиками не знакома. Может они хорошие люди...
А как бы Вы их определили?)) ) Что есть по Вашему "еретик"???
Какой ужас! Тебя что, обидела ведьма?
да да да да.... хочу крови
Не-а. Меня б первую сожгли. Я летаю на "метле". :-)
Александр Каленик
мне сразу рассказ вспомнился - сейчас вспомню кто его написал... Булгаков... точно.. там Маргарита голенькая на метле летала у него... но ей богу не шучу я... это не мои эротические фантазии. а там оно и было...))) но в общем в этом ничего плохого нет... и не было)