Общество
А Вы знаете хотя бы несколько слов из другого(не Вашего родного) языка?))Можете написать?))
так так.. . если я не ошибаюсь, хотя я ошибаюсь.. . но если даже, то скажу - Ес кез сирум ем !
Александра ***
Всё верно!))
Английский, французский, латинский, башкирский, татарский, а уж отдельные слова еще из десятка языков, особенно матерные.
carpe diem - живи мгновением
Барбамбия, кургуду
Guten Abend, Sveta! Ich heise Olga. Aufviderseen.
Александра ***
Guten Abend,НикОля!)))
акала-какала (финская сантехника)
Другой (не родной) для меня - русский язык. Знаю больше, чем несколько слов. ))))
Легко. И даже не на одном
Ай лав ю, их либедих, жи ву зем, я кохаю тебе, я люблю тебя. Перевод один и тот же (транскрипция русская) , два языка родных.
en Moscu hace buen tiempo, hace sol y es muy comfortable para pasear en las calles de la ciudad
Александра ***
красиво,а что это означает?)
Я русский то толком не знаю.
Über allen Gipfeln
Ist Ruh,
In allen Wipfeln
Spürest du
Kaum einen Hauch,
Die Vögelein schweigen im Walde.
Warte nur, balde
Ruhest du auch.
Ist Ruh,
In allen Wipfeln
Spürest du
Kaum einen Hauch,
Die Vögelein schweigen im Walde.
Warte nur, balde
Ruhest du auch.
Dumaju sto znaju,,no vsegda nada ucitsa,,,I do kanca ziznja ,,,naverna ne naucisja,,,vsegda jest sto to ne panjatna,,,,
Знаю) Ахтунг, швайн, шиссен, шайсен. . ой, извините)
Тиздайни миздаенет (арабский)
Наталья Герда
не ругайся....кстати,это иврит
Uz galem pakvesty i shokyui ?
Знаю! Паракало, ефхаристо, агапо, пезаки.... Это греческие слова
Охайо- доброе утро
Аригато-спасибо
Вата (ка) си-я
онегай-прости
Кавай-милый
Ковай-страшный
Ня-мяу
Конничи-ва-добрый день
Комбан-ва-добрый вечер
Все на японском
Аригато-спасибо
Вата (ка) си-я
онегай-прости
Кавай-милый
Ковай-страшный
Ня-мяу
Конничи-ва-добрый день
Комбан-ва-добрый вечер
Все на японском
Ben yaşlı bir hasta kadın değilim-я старая больная женщина-это на турецком, но понимают многие нации. Говорю так, когда кто-то в женихи навязывается.
а я по четлано-пацакски могу
Армянский - барев (привет); вонцес (как ты) ;
кумыкский: эчмиген яшъ лар (не пьющий совсем); ким (кто).