Общество
Перед кем вы в неоплатном долгу?
перед родителями.
кому я должен, всем прощаю ...
Родители... и. дети.
А вы почему собственно интересуетесь? вы не из милиции случайно?
перед своей бабуськой.. . ее уже нет.
Перед умершими, потому что долг уже не отдашь. Остаются только муки совести
Перед мамой, конечно, чем взрослее я, тем больше понимаю, как велик этот долг.
Перед Господом Богом!
перед Родителями!
пред... эмм... .
Вот придет костлявая как я только с косой и вот я ей благодарен буду))
перед "Райфайзеном"! Но за полгода выплачу!
Перед родителями, причем неоплатный во всех смыслах- их уже, к сожалению, нет. Перед Всевышним за жизнь. К мужу за его любовь и заботу.
Ни перед кем,
Кроме врачей 56 гор больницы (Москва) , которые спасли мне жизнь, когда даже за деньги в элитные было не попасть, т. к. им не нужна плохая статистика. Там супер врачи, хоть это и убогий карцер (сама больница) . У меня была такая ситуация, что я практически всех их перевидала, они консилиумы устраивали.
И еще перед хирургами из ветеринарки на Россолимо, которые взяли оперировать нашу собаку без денег (была раздроблена вся лапа, от машины) . И пока они оперировали 4 часа, мы искали деньги. И они поверили нам на честное слово.
Я им благодарна всем буду до конца жизни.
Перед мамой.
РОДИТЕЛИ!!! это точно и безоговорочно!!!