Общество

Был ли у Вас опыт общения с провокаторами и явными лжецами на ответах? Поделитесь.

Кто слышал про Баску "с Украины"? У неё тут несколько аккаунтов заведено. Так, всё!! Ушла с проекта! ))) Таких людей не так трудно обломать как кажется.
ЕА
Елена Агапова
19 123
Лучший ответ
Наталья Михальченко Может быть я ее и обломал, эту дрянь. Сколько она мне гадостей написала в комментариях. Но не все такие как она. Есть еще столько мразей, многие из них преступники...
Ну. я парочку облажал и осмеял.
Это реально когда "косят" под других - сидит тако пацанчик от "наших" в Е-бурге а вещает якобы из Латвии или США лажая там всё и хваля РФ. .
Впрочем и с другой строны прокалывались на российских реалиях.
Можно и просто изощренно поругаться - у нанятых и "общественников" фантазия слабовата.
Да полно их.. .
Кто на русских тянет, или на украинцев - мерзкие оскобления в ту и другую сторону.
Причем, они не банятся модерами. Зато у меня забанили вопросы с критикой Майкрософта (???). То есть, модеры тоже провокаторы и делают медвежью услугу своему начальству.
У меня забанили тему про певицу Офру Хазу: видите ли, она из Израиля :-) Блин, дурдом....
Петр Маналаки
Петр Маналаки
42 863
Я забанил одного оппонента на сайте вКонтакте . Вот что он напиcал на своей закрытой странице :

))))) Во время войны в 1941 году по приказу Маннергейма (подельника Гитлера, такого, как Муссолини.) -на оккупированных финскими войсками территориях ВСЕ РУССКОЕ НАСЕЛЕНИЕ БЫЛО ЗАГНАНО В КОНЦЛАГЕРЯ... Вопрос-А КТО ТОГДА ПРИСЛУЖИВАЛ ФИНСКИМ ФАШИСТАМ? КТО СЛУЖИЛ ПЕРЕВОДЧИКАМИ. ПОЛИЦАЯМИ,? Если на территории были оставлены как "родственные"только финны, карелы, и вепсы... ?
Нет ответов ((((((
Скажу, и не будет .
А это коммент в дискуссии :
)))) ...учить ваш долбанный карельский язык ...((((((
Мой коммент . -За это в Прибалтке с работы выгоняют и дают штраф 800 $ .
))))))))) Дед... А что это ты моим языком пользуешься. ?
Ты на своем "юкси-какси трынди.... "...сина-мина раком встала... .
--------Во время войны-как шакалы фашисткам прислуживали.. .
В концлагерях петрозаводска.
В финско-фашистских концлагерях.... полицаями работали. .
----А когда Наша победа стала очевидной-в штаны наложили и притворились что "против гитлера"....((((((

Еще коммент :
))))) ))) Живут они компактно в ТРЕХ районах-вот пусть и живут себе.... ((((
)))) Мой коммент - Спасибо что разрешил жить на своей земле . (((((
....ваш долбанный язык ...
Еще его цитата. - ))))) ...И хватит мне про своих бабушек сообщения писать.... не надо спекулировать на их "героизме"....(((((((
Я уже научился не обращать внимания, пусть гавкают.
Иван Коротаев
Иван Коротаев
24 654
вчера был такой тип. был задан вопрос. куда делись умные вопросы? и он как самый умный пишет ответ. а вы задумываетесь о том что скоро конец света? а потом мне в личку пишет. конец света будет в сентябре 2011 г. в ноябре будут морозы. электричества не будет. мы погрузимся во тьму. люди будут умирать от голода. а все военные милиция будут иметь склады с продовольствием. и потом весь его монолог сводился к призыву вооружаться и захватывать склады. как написала ему что в оечественную за такие призывы расстреливали на месте да и сейчас есть статья. успокоился сразу. писать перестал. а то прямо словесный понос.
а что мне до них придурок он и в Афгане придурок)))
да.. , они должны быть всегда правы, лучше соглашаться с ними или делать вид что всёровно, но и не унижаться
**
*frank *
716

Похожие вопросы