Это нормально. А что, с первым встречным-поперечным сразу нужно в какие-либо отношения вступать?
"Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает... "
Общество
Первые свидания часто у вас были и последними?
Нет. . Я не разбрасывался и был разборчив, чтобы часто ошибаться..; -))
Пока не было.
забавно но не разу
я не такой уж и богатый, чтоб разбрасываться людьми!
может многое и не совпало в человеке с твоими представлениями, но всегда можно найти хорошее в любом человеке (если конечно он совсем не болен на голову) .
так что главное встретится!
а уж потом разберемся, останется он знакомим, или станет другом, или близким, или кем еще ближе...
так что главное встретится!
3 Раза (последствия общения на сайтах знакомств).
Чааасто.
что за грусть подруга?
Если это первое свидание с любимым человеком, то оно не может быть последним даже если вы и расстались. Пока человек любит он будет надеяться на встречу не смотря ни на что. А вот если с нелюбимым человеком, то это уже не свидание, а встреча - она может быть и последней.
Нее. Если заводил кого-то, так на полтора - два года.. . Долго общаюсь перед встречами
Бывало и такое....
часто - но это норма, мой проф интерес к людям это оправдывает и я заранее знаю, когда первое свидание будет последним
Бывало.... Могла и не дойти до места втречи . Передумала и всё!
Один к трём.
После того как я заместо привет говорил пошли ебатся хДД