Тебе, моя Русь, не Богу, не зверю -
молиться молюсь, а верить - не верю.
Я сын твой, я сон твоего бездорожья,
я сызмала Разину струги смолил.
Россия русалочья, Русь скоморошья,
почто не добра еси к чадам своим?
От плахи до плахи по бунтам, по гульбам
задор пропивала, порядок кляла, -
и кто из достойных тобой не погублен,
о гулкие кручи ломая крыла.
Нет меры жестокости и бескорыстью,
и зря о твоем же добре лепетал
дождем и ветвями, губами и кистью
влюбленно и злыдно еврей Левитан.
Скучая трудом, лютовала во блуде,
шептала арапу: кровцой полечи.
Уж как тебя славили добрые люди
бахвалы, опричники и палачи.
А я тебя славить не буду вовеки,
под горло подступит - и то не смогу.
Мне кровь заливает морозные веки.
Я Пушкина вижу на жженом снегу.
Наточен топор, и наставлена плаха.
Не мой ли, не мой ли приходит черед?
Но нет во мне грусти и нет во мне страха.
Прими, моя Русь, от сыновних щедрот.
Я вмерз в твою шкуру дыханьем и сердцем,
и мне в этой жизни не будет защит,
и я не уйду в заграницы, как Герцен,
судьба Аввакумова в лоб мой стучит.
(c) Борис Чичибабин
Общество
Россия... О чем вы думаете когда слышите это слово?
http://www.consultant.ru/popular/obob/76_1.html - Это весто писания какие плахие Президенты : можна всё,- было бы желание. -
Три человека, собравшиеся на лестничной площадке и написавшие Протокол ОбщОрг ,- -Общественная Организация считается СОЗДАННОЙ, если она имеет многочленов, то нужна уже её регистрация ...
Право граждан на объединение включает в себя право создавать на добровольной основе общественные объединения для защиты общих интересов и достижения общих целей, право вступать в существующие общественные объединения либо воздерживаться от вступления в них, а также право беспрепятственно выходить из общественных объединений.
Создание общественных объединений способствует реализации прав и законных интересов граждан.
Граждане имеют право создавать по своему выбору общественные объединения без предварительного разрешения органов государственной власти и органов местного самоуправления, а также право вступать в такие общественные объединения на условиях соблюдения норм их уставов.
Создаваемые гражданами общественные объединения могут регистрироваться в порядке, предусмотренном настоящим Федеральным законом, и приобретать права юридического лица либо функционировать без государственной регистрации и приобретения прав юридического лица.
Гордость испытываю.
Думаю, куда бы свалить... да только никуда уже в нормальные страны не пускают, если ты обычный человек
Замуж что ли выйти типо фиктивный брак? Может прокатить, как думаете?
Сожаление, что богатейшее государство (прежде всего, умами, ) не ценит своего достояния...
Сабина Ибраева
Ну - и ? Почему не ценишЬ?
Жалость и негодование!
1. Родина! :)
2. Низкая ЗП! :))))
Сплошной негатив
Анастасия Кузюткина
Ты не забывай, - Гражданин Демоса есть Свободный Владетельный Гражданин,
имеющий Рабов. Будешь маим Рабом, причём серЬёзно.
ну п. издец
Думаю, что нужно уже наконец-то идти за билетами, а то разберут
думаю куда б податься...
Россия! Наша Раша, это мясо это газ и футбольная ГазМяс!
как бы поскорее переехать туда с узбекистана и получить гражданство!!!!
моя родина и чувство отвествености перед ней
Жаль людей которых из года в год имеет правительство. Говорят, что финансовый кризис происходит в мире, а это совершенно не так. Его искуственно создали для России и Украины.
Нуржан Азимбаев
Да в Европе тоже почувствовался кризис, но конечно не так тяжело, как у нас...