Общество

Вы слышали такое слово?

manosvara или manosvarara по русски маносвара или маносварара. .
когда то слышали? что оно означает?
Евгений ********
Впервые слышу
Елена Еремеева (Куди)
Лучший ответ
Евгений ******** ошибка исключена,возможно,что слово выдумано.
"День рождения" по-гречески.
Декупажницами пользуются салфетками для работы, так там присутствует (на салфетках) имя художницы Мона Свара...)))
Без понятия.
V&
Vip <<<Cоловей>>>
Слышал только Мановар. Это что то вроде этого: http://www.youtube.com/watch?v=mtVuER1Vf78
Жанат Шарыпов
не маносвара а мановара
Manowar (просторечн. «Самовар» или в более литературном переводе «Мыловар» ) — тру хеви-метал ВИА из Америки, при виде которого подготовленный зритель немедленно начинает шликать/фапать, а зритель без должной подготовки может обосраться от смеха. ВИА установил новые стандарты пафоса и громкости живых выступлений, а также задал новую нижнюю планку в области техничности игры на гитаре. Хотя, следует признать, в первой половине 80-х выпускали очень и очень годные альбомы. Считаются одними из столпов жанра. Укомплектован четырьмя крепко сбитыми патлатыми дядьками: вокалистом Эриком Адамсом, басистом Джоуи ДиМайо, гитаристом Карлом Логаном и ударником Скоттом Коламбусом (который уже посрался с Королями, свалил и внезапно, 5 апреля 2011 года, умер [1]). Музыку и тексты в основном сочиняет генератор псевдослучайных чисел ДиМайо. Название группы ДиМайо трактует как объединение понятий «война» и «жизнь» , ибо жизнь с его точки зрения есть война. Алсо, Manowar или Man-o'-war — это вообще любой парусный (не весельный) военный корабль, как правило — действительно, крупный, например, трех- или даже четырехдечный линейный корабль.
*B
***samat*** Boxer)
Евгений ******** к сожалению не это то)
Может наносфера? Маносвара - нет такого слова)
Евгений ******** неет)))точно не наносфера))
нет такого слова