Общество

Слышали вы слова Познера, как живут люди во всем мире? Это похоже на правду?

Дмитрий ***
Познер умнейший дядька. Всё познаётся в сравнении. Нам всегда чего-то не хватает. Мы всегда стремимся чего-то достичь, порой недосягаемого. Познер предлагает нам остановиться, оглянуться вокруг и задуматься. За жизненной гонкой мы не можем по достоинству оценить того, что имеем.
Ох наблудил ...
Это правда, жестокая правда о нашем мире, и не Познер ее придумал. Почитайте отчеты ЮНЕСКО и другихорганизаций ООН и не только! Просто он очень образно и просто обо всем этом рассказал! А тупые идиоты сидящие на ответах, начала на него баллон катить.. . вместо того, чтобы своими гнилыми мозгами пошевелить! Подобной глупости, просто не ожидал!
так оно и есть, это же не секрет.
Он вам с три короба наплетет.... ветхозаветный то....
Игоь Мась
Это абсолютная правда! Из семи миллиардов людей только один миллиард относится к "золотому", т. е, к так называемому " цивилизованному миру". :(
!!!out Of The Ordinary
послушала, много там он наговарил, поняла. что самые богатые в мире --это
американцы,. но меня задела, что за сумку он держал под мышкой, может
аптечка, он болеет ?
Галия Азешова
Он же сказал, приятель прислал сообщение по эл. почте .может приятель того фантаст писатель, аутист...
Денис Чергесов
Не слушал его высказывания по этому поводу и другим не советую слушать мнение провокатора-неудачника.
Я ему не доверяю, но всё что он сказал походит на правду. Мораль такова- не надо ныть, если вы не ложитесь голодными ночью в постель.
Ibra Rashidov
Еврей и правда - несовместимы!