Общество
Знакомые живут в Канаде, рассказывают, что как- будто другой мир- нет бомжей.. Это правда как вы думаете?
нет бомжи есть везде, а они еще нифига не видели. кидаки
реально там прекрасно
Там нет бомжей, зато много людей живущих в домах на колёсах.
Это не правда, там бомжей полно. Понятное дело в коттеджных посёлках среднего класса их и у нас нет, в крупных городах, особенно в Ванкувере их полно.
Да там и людей то не до фига.
бездомность - массовое явление в Канаде, начавшееся в 80-х годах, когда резко снизились инвестиции в доступное жилье и сократились социальные программы
в 1998 году Канада объявила бездомность национальной катастрофой
по сей день бездомность в Канаде - национальная катастрофа
типичная для Канады картинка - бомжи
например, на улицах Ванкувера

типичная для Канады картинка - бомжи
например, на улицах Ванкувера

Возможно.
Враки. Бомж способен приспособится даже к суровому канадскому климату. Бомж – это особая человеческая раса. Вид не исчезающий, потому в Красную книгу заносить его рановато.
ну да... а еще у них пиздатые дороги

К бездомным тут принято относить не только тех, кто бродяжничает или живет в приюте, но и тех, кто в какой-то период времени не имеет постоянного жилья надлежащего качества – не обязательно собственного, но также снятого в аренду или социального. По последним данным, в Канаде 235 тыс. человек ежегодно находятся в состоянии бездомности. В эту статистику попадает и тот, кто терял крышу над головой хотя бы на несколько недель в течение года. Услугами ночлежек пользуются 150 тыс. человек ежегодно.
https://www.miloserdie.ru/article/bezdomnost-v-kanade-snachala-brodyaga-poluchaet-zhile-vse-ostalnoe-potom/
Алиджон Бадалов
Анус, пора думать головой, а не копипастом.
Бомжи никогда не признают, что они бомжи...
На YouTube "homeless canada" вбиваем и наслаждаемся...
хотя утонувший в говне Сан-Франциско канешн никакой Канадой не перешибешь...
Там высокий уровень жизнь, на социалку много денег отстёгивают.
Владимир Поляков
500 долларов на ребека каждый месяц, обеспечили всем необходимым
Потому что там широта высока. Бомж не может там быть по определению - ибо ночевать при минус 15 градусов - самоубийство.
Я и в России бомжей не вижу. Общаюсь с нормальными.
У нас тоже нет бомжей . Неужели я в Канаде? Да нет . в России живу .
другой мир это мир за пределами раисы.
Знакомые жили в Канаде. Вернулись обратно говорят ничего необычного, особо я так понял не понравилось.
А вообще насколько я понял в США реально полно бомжей. Все кто от туда приезжают, говорят, что столько бомжей в жизни не видели.
Давно мечтаю туда мигрировать после легализации марихуаны в 2018 году, судя по блоггерам там круче в 1.5 раза чем в рашке
У меня дочка там живет и обратно в Россию не хочет
Это реально другой Мир..