Общество

Вы уже не хотите уехать жить в Канаду?

Вышел закон, которые позволяет детям поменять пол,
отрезать грудь или принимать гормоны без разрешения
родителей..
Https://www.nakanune.ru/news/2021/03/23/22597833/
ёпть... а ничё, что ребёнок сам не знает чего хочет, пока не окрепнет психика, ни о каких изменениях и не должно идти речи.. вон у джоли доча.. дурковала-дурковала, сейчас в девушку превращается.. канадцы дебильнулись со своей толерантностью...
Ксюша Цвигун
Лучший ответ
Александр Галкин с 1 класса их учат, что нет мальчиков и девочек,
а с 4-го класса их учат мастурбировать..
Там очень большое хохлятское общество
Николай Николай Это да! Друзья уехали в Канаду около двухтысячного. Рассказывали, что украинская диаспора в Торонто на много больше русской и она сформирована из эмигрантов ещё первой белогвардейской волны и второй бандеровской. Они очень агрессивно относились к русским. По этому русские стараются как можно быстрее уехать от туда. Это было ещё задолго до того как Украина свихнулась.
и не хотелось никогда.
Cusnir Vlad
Зачем? Мне и тут не плохо. Только мозгов бы побольше местным правящим.
Не хотим.
Ещё в 2012-м где-то читал целый сайт про электронный концлагерь в Канаде. Как раз бывший россиянин его вёл, который перебрался в Канаду. Там всю эту современную слежку за людьми внедряли и отрабатывали прямо почти по Оруэллу .
Нет страны красивей и прекрасней России !

Дарья Ермакова
Не хочу и никогда не хотела
Я, нет. Но, была бы на то моя воля, депортировал бы туда наших либерадрилов
Ирина Мяндина
Долго обшался с нашей мигранткой и понял, что мне там делать нефиг, То что знают тут и как это выглядит там-немного разные вещи
Я и не хотел никогда.
В России в разы лучше.
Porsche Bounce в каком смысле лучше?
Да как то никогда особо не хотел
Булат Салимов
Ну и какие проблемы? :-) Каждый человек может делать со своим телом всё, что он захочет, в том числе и в России. :-)
Ксюша Цвигун разница в том, что речь идёт о детях..
Александр Галкин проблема в том, что организм растет до 18 лет,
а значит любые вмешательства в организм ребенка
противозаконны!!!
Прямо резко перехотелось. В 7 утра ещё тянуло в Канаду, а в 8:15 как отрезало))
И не хотел. Люблю более теплые страны, желательно в Западной Европе.
У меня там дом есть, можно и без гражданства ездить туда каждую неделю, необязательно иметь гражданство
Алла
А что там медом намазано?))))))))
Никогда и не хотела
Прошу ссылку на канадское СМИ.
Натали ***
Даже если бы хотел, каким боком этот закон меня касается?
лучше на север Австралии
Я хату покину, пойду воевать
Чтоб землю в Канаде индейцам отдать
Прощайте родные, прощайте семья
Канада, Канада, Канада моя!
Этот закон вас как-то оскорбляет? После появления этого закона все как бараны пойдут себе груди отрезать?