Общество

Вы наш человек или не наш? Поедете в булошную на такси?

V Л
Было такое) )
Нужно было срочно съездить в ночной магазин - гости засиделись.
Вызываю такси: "Мне в ночной", говорю.
Водитель ухмыльнулся: "Вот люди, через дорогу не могут пешком перейти! Такси им подавай".
Оказывается, напротив моих окон отркылся круглосуточный марект, о котором я просто не знал.
Водитель меня и увез в магазин, через дорогу и привез обратно к подъезду. Сервис)) )
Так что я похоже "не наш" человек. Временами))) )

Привет Сонечка!
Аслан Ризабеков
Лучший ответ
V Л Рада видеть!!! )))
За Ваш счёт можно и в булочную скататься!.)))
Я наш. Закажу продукты с доставкой.
Vaqif Hemidov
А мне булки на дом привозят, я ваш или не ваш?
У меня своя машина, на такси не езжу.
Если идти пешком лень, то поеду...
В.
Володя ...
По ситуации. Случается, что иначе - просто никак.
Наверное не ваш, на такси часто в булочную мотаюсь.
Не, я не ваш и у меня в подвале есть законспирированная булочная. МЫ ТАМ БУлОЧКИ ЗаПРЕЩЕнНЫЕ С МАКОМ БЕРЕМ!
Ежели булошная будет слишком далеко, придётся пожертвовать нашизмом в угоду собственных ног.
Лиса Алиса
Нынче булошные приближены на расстояние вытянутой руки, но если хочется...
Поеду, я не ваш.
Сергей Лебедев
Нее, я на мэтро)
Ира Сураева
я один раз на такси доехал из Ульяновска до Уфы.
Борис Азовцев
Можно и в булочную))
Д*
Дмитрий *****
наши граждане в булочную на такси не ездят
можно и в булошную, смотря с кем)))))))))))))