У меня дедушка немец.. .
А с папиной стороны все чехи.. .
Не знаю, как и кто моих родителей попрекал, когда они в Россию приехали. .
Но мне в школе досталось.. Я для всей школы фашистом была. .
Общество
если русская выйдет за немца, вся ее родня и знакомые будут попрекать что вышла за фашиста?
С момента окончания войны прошло 65 лет. Если ее муж был в гитлерюгенде, то ему как минимум, лет 80. Где она такого старого гриба нашла?
да ты гонишь :)
Да ты уже месяц такие вопросы задаешь !!!Надоело читать одно и то же! Придумай что-нибудь другое !
дураки что ли?
причем тут фашизм, немцы и фашизм это не одно и тоже, в России много немцев живущих еще с царских времен
Странные у вас мысли.. . Неужели у вас родня до сих пор живет в 20 веке?
Русская его поимеет, и звать будет киндер-сюрпризом.
немцы и фашисты это 2 разные вещи... только полный дурак скажет что немец - фашист, фашистского строя ведь щас нет в германии? =D
Dumme Gans !!!
знавал я и нормальных немцев, которые стремались сами своего прошлого...
Девочка ты плохо знаешь историю. Фашизм это не национальность это политическое двежение. И если ты не знаешь то расскажу что фашизм так же был и в Японии и в Италии. А ещё на украине, про бандеровцев слышала? Так что тебе нужно срочно перечитать учебники за 5 класс.
ага.. . а если за русского - то за алкаша и дурака.. . у каждого свои стереотипы.. . но появляются они не от большого ума!
Net... )
в этом ничего такова нет.... моя подруга за немца вышла и ничего!!! а если ЭТО ВСЯ РОДНЯ будет так говорить.... то значит они не желали ей счастья... или просто завидуют!