Общество

Стыдно воровать и быть иждивенцом( если здоров), а стыдной работы не бывает, согласны?

Yakub Kurbanov
А есть такие, кому и воровать не стыдно, и быть иждивенцем тоже!
Matos Vardanyan
Лучший ответ
Однозначно, работа любая уважаема!
Хо Хо*
бывает.
А если муж не хочет, чтобы работала и обеспечивает нормально, тоже должно быть стыдно ? ;)
Юлия Маркина
Yakub Kurbanov Быть женой, это тоже работа и очень важная, Вам стыдится нечего.
Я с Вами согласна, но.... проституцию многие считают работой, и если это так, то что может быть постыдней?!
Юлия **
Шах*** Абдухаликова Сестра!!Стыдно обидеть проститутку,а не работать проституткой...Она тоже женщина и достойна уважения
Yakub Kurbanov Считать можно все, что угодно, работа, это то с чего платятся налоги, и выдают трудовые книжки.
однозначно!
а чем воровство не работа?
Любая работа хороша!
логично и вполне согласен
Согласен!
Вы абсолютно правы. Если человек здоров, то он просто обязан уметь себя содержать, а если он к тому же и женат, то ещё больше на нём ответственности лежит. Там он уже отвечает не только за себя, а и за семью, которую создал... Женщина же не всегда должна работать на производстве. Если муж способен обеспечивать семью, то женщина вполне может посвятить себя детям и семье в целом, если это в семье всех устраивает, если в доме от неё больше пользы, чем на работе... Другое дело, что не каждая женщина захочет связать свою жизнь только домом, детьми и мужем... Если она захочет работать и находиться в обществе, а не в четырёх стенах....
Римма Rimma
Milepro Профинструмент Брест бред. любая женщина будет рада хуи пинать дома. ровно как и мужчина. то, что женщина не должна работать- бред. наличие пизды и сисек никак не мешает работе
Yakub Kurbanov Мой вопрос касался мужчин, женщина, это другая история.
Не согласен. Стыдная работа тоже бывает.
Воровать. Это тоже работа.
На все 100%
Прямо в яблочко!
[A
[... Aliya ...]
Бывает и очень много, пример наркоторговля, торговля оружием и т. д.
Татьяна Камша
Yakub Kurbanov Это не работа, а криминал.
Шах*** Абдухаликова да это преступление
Шах*** Абдухаликова прикройте бюст пожалуйста ..я же не железный
...нет вы не правы... есть ньюансы где ни то и не это неприменимо... а гармонии с этим --и подавно...
Zhazira Sabitbek
менты - ОЧЕНЬ СТЫДНО...