Общество

Быть честной , не воровать при отличной возможности воровать,это значит быть дурой? (навеяло разговором на работе)

Вл
Владимир
Как бы Вы не жили - все равно для одной части людей будете дурой, для другой - святой, для третьих - юродивой и т. д.
Выберите тех людей, чье мнение для Вас значимо и ориентируйтесь на них.
Живите по своим принципам и будет вам счастье.
Дениса*} *anastasiya=*))
Лучший ответ
Лучше не воровать и в ночь спокойно спать, и не быть дурным примером.
Владимир а если за это обозвали дурой???
честным быть выгодно
Владимир скажи, светик:))))))))))))))) не интригуй
зачем притворяться? вы сами знаете, что значит быть дурой, и что значит воровать.
Ныне не в почёте!
главное не делать этого по мелочам.... уж если взять-так чтоб на всю жизнь хватило.... но вообще воровать плохо....
Не давать, при отличной возможности всем дать, это значит быть дурой (навеяло от разговор девчёнок в сауне) .
Разницы принципиальной нет, там получаешь материальные ценности, тут удовольтвие.
Алия Сакаева
Да нет, это не значит быть дурой. Наоборот даже, это будет показывать насколько вы чесный и приличный человек, к тому же совесть будет чиста. Достигнутое чесным трудом, будет намного приятней того, что вы достигнете обманом.
Коля Ким
ельцинский Кремль разложил всю страну. это (воровать) стало достоинством.
Это значит, что вы себя уважаете.
Уважаемая! Этот вопрос вы переправьте в правительство, знакомым Вам чиновникам и сантехнику вашего ЖКУ. Думается, что среди посетителей сайта есть конечно мелкие несуны, но это скорее люди старшего поколения работающие в дальнее время назад на электроламповом заводе. Ну, а Российские несуны широкого профиля опубликованы в журнале "ФОРБС" так кажется