Общество
Если человек очень честный и не ворует хотя есть возможность, это вообще нормально или нет?)))
это большая редкость
Нормально, хотя люди смотрят как на ненормального.
Ориентация явно не традиционная.
нормально-исключения подтверждают правило\\
абсолютно нормально
На самом деле подавляющее число людей именно так и живет...
Вот это как раз и есть нормальный человек!
Неси с работы каждый гвоздь, ты здесь хозяин, а не гость!
Значит это ему не надо.
Вообще-то это нормально. . Непонятно только, как он, нормальный, попал туда, где есть возможность красть.. . Жалко его: стопчут.. . Там выживают только "ненормальные: " раз есть возможность красть, - значит, тот, кто над ним и вокруг, ожидают "своего ломтя пирога". И что же ему, нормальному, в той банде ненормальных останется делать?...
для кого как, а для меня это основное
Я Вам гарантирую что в мире нет людей которые не разу не украли!
Любой человек в своей жизни взял то что даже безхозно лежит, а если это не твоё значит украл!
Конечно нормально, мне лично моя репутация дороже.
пускай не ворует - мне больше достанется
где нить в европе вполне
Это должно так быть.
Уважаю!!!
Видимо эта возможность появилась только недавно, подожди освоишься начнёшь шурудить покруче других, у кого есть эта возможность. Есть поговорка: на работе ты не гость - забери хотя бы гвоздь. :)
А так молодец, ты как в Наша Раша - честный мент. :)
не не нормально, если ты про русских, то должно быть наоборот как раз=)))
Думаю что да, но не для нашего время и страны.
да, но не для нашего страны.
Деньги решают всё. "Деньги- это хорошая машина, красивая жена, большой дом" !!!Ну как преспектива....: -)