Общество

отчего в России непрестанно воруют и мошенничают, что нельзя жить нормально не крадя и не обкрадывая граждан России?

Так народец то Медведеуглый - уже несколько столетий... (((
Игорь Колачев
Лучший ответ
Что у тебя можно украсть, нищенка?
Во всем мире во всех странах во все времена воровали и будут воровать
никто же не против, что их обворовывают. а некоторые и вовсе оправдывают
Западло им...
Граждане сами крадут, глядя на верхних. )
Я Мы
Потому что всяких ******манов очень много развелось.
Серёга Косачёв
Это во всех странах мира делается, лишь инструменты различные .
Я Мы Крадут, но гораздо меньше, чем в РФ. )
Галина Соловьева Я правду говорю, это документально подтверждено .)
Шамиль Карлович, этаки вы как-будто с Луны подъехали. И прямо к нам, в Россию. Не понимаю. Весь благословенный мир этим занимается. А мы, гузские, не обманываем друг-друга.
От коррупции страны ЕС ежегодно теряют 323 млрд евро, что составляет почти одну треть предложенного ЕС семилетнего бюджета на 2014-2020 годы. Полицией и прокуратурой стран союза по статьям «Злоупотребление служебным положением» и «Взятка» в 2013 году возбуждено уже 67 800 уголовных дел. Это рекордное количество за всю историю ЕС.
Оценка суммы потерь от коррупции в ЕС в 323 млрд евро в год была предоставлена антикоррупционным агентством Евросоюза OLAF.
Еврокомиссия (высший орган Евросоюза) официально признала величину коррупционного ущерба равной как минимум 120 млрд евро в год (отметив, что реальная цифра, «вероятно, гораздо больше»). Эта сумма примерно равна годовому бюджету Евросоюза или объёму ВВП по ППС такого богатейшего государства, как Катар.
Так даже электрики в квартире сами себе проводку делают, а сантехники - краны чинят - вообще уже воруют у ближнего своего!)))
Если все воруют, то и во власти будут воровать. У нас больное общество, привыкли к взяткам, воровству, похуизму. Всю страну засрали.. а главное всему рады..
А кто крадёт?
Я не ворую. Но твой мозг таки кто то своровал
Sonka *)