Общество

Большенство россиян, из тех у кого есть возможность, воруют и беспредельничают, а отмазка одна "во всем виноват Путин"?

Kyryll Zheltonog
ПУККИН---виноват не во всем. Виноват--каждый за свое. Лужков, Исмаилов, Сердюков--И. Другие воры - казнокрады за украденные миллиарды ДОЛЛАРОВ. Луговой за мерзкое убийство. Убийцы в Казани-- за бутылку Тюремщики--за убийство в тюрьмах. Директора приютов за убийство беспомощных. Инвалидов. ПУККИН---ЗА Организацию режима --беззакония. За то -- что это происходит под его руководством. И при. Его непосредственным участии . И за убийство. МАГНИЦКИХ--пытавшихся бороться с произволом .
N Ozbart
Лучший ответ
Большинству россиян воровать нечего.
Andrey Kuzmin
ничего, скоро белковский с березовским наведут порядок! они уже даже книжку заказали в качестве инструкции:

Название книги: Неоваряги, или Быть ли прицу Гарри царём на Руси?
Автор: Родионов А.
Место издания: М.
Типография: Б. тип.
Год издания: 2012
Число страниц: 64
Наличие иллюстраций: нет
Тираж: без тиража
Комментарии: Уменьш. формат. Жанр этой книги можно определить как "политический гороскоп". В соответсвии с расположением звёзд автор утверждает, что "приглашение принца Гарри подведёт черту под смутой, которая начнётся после свержения Путина".
Цена: 96 руб. 00 коп.
Islana Kuanyshbaeva
У куёвой хозяйки завсегда кот виноват.
Ирина Наумова
Большенство ворует, а большинству и украсть нечего.
Владимир Фриде
Воруют в кремле, а про то большинство которое ты говоришь-нищенствует! У кого есть такая возможность, если всё украли и поделили!
Как раз те кто ворует, на Путина молятся, не довольны те, кто честно работает
Во всем виноваты сами люди!