Общество

Трагедия в Мукачево виноваты Путин, россияне и русские?

Мукачево. Трагедия в мирном городе - https://youtu.be/qPmZwLJseiA
Вилина Пилипец
Вилина Пилипец
80 754
Не пьёт, не курит, не женат - тоже Путин виноват....
Игорь Потапов
Игорь Потапов
95 917
Лучший ответ
Россиян надо оставить в покое уже! 50% голосовало не за Эту власть -режим! и не несет ответственность чего там творят верхи и их избиратели!
хреновому хохлу-гописту - последнее яйцо мешает
* Fantacia*
* Fantacia*
77 771
Что за провокация? А этой бляди сколько заплатили? Рассказывает о жертвах так, будто ее выставили на аукцион! На минуте с лишним отключила! Не люблю проституток! Пипец! Сроду не думала, что хохлушки на столько шалавы, что даже в таком ролике думают, как подороже себя продать!
хохло-фашисты спорят, кто из них главнее
Салоеды обделались по полной!
конечно россия виновата и в том, что ты такой дибилойд
Везде агенты Путина, они подкупили правосеков и завербовали гомосеков и лбами их столкнули
Прежде чем кого-то херить-посмотри на себя. По сути, ведь согласись, что кровопролитие между нашими соотечественниками в первую очередь спрос с укр"властей" как сегодняшней так и предыдущей, что допустили спровоцировавшее ими же кровопролитие. Уже долгие годы к сожалению нет у наших той ДИПЛОМАТИИ, которая как в экономическом так в финансовом смысле качественно в УКРАИНЕ отражается на МИРНЫХ жителях УКРАИНЫ не нарушающих КОНСТИТУЦИЮ государств. То, что к сожалению видят на сегодняшний день МИРНОЕ население на УКРАИНЕ так это то, что укр"власть" начинает общаться с РФ, то Европа и за Океаном имеют укр"власть" с заде со спины ниже поясницы и наоборот, как только общаются с Европой и из Окена, то со спины ниже поясницы укр"власть" имеет уже РФ. Я как МИРНЫЙ гражданин УКРАИНЫ (что характерно-не единственный) на сегодняшний день уже давно сделал вывод кто у власти, как сегодняшней так и предыдущей-диктаторские суки с геями, так же как менты (как в погонах так и без) со своим гейноцидом. Картина ясна всем у власти отпрыски (дети) своих папапаш. Ты можешь не соглашаться, но большая часть образованного МИРНОГО населения УКРАИНЫ в независимости от территориальности (восток, юг, запад) так же понимают, что у власти-суки с геями и что характерно, к сожалению ошибочное мнение укр"властей"не желающих менять свое отношение к МИРНОМУ населению УКРАИНЫ-будут бояться, значит будут уважать (фраза заезжая и не прихожа к современному 21ВЕКУ)
Ты просто долбаёб.. ИДи нахуй отсюда
Гандон. Путин рулит.. Порошенко и Обама шлюхи
GT
Galina Trofimova
110