Общество
А до Сотворения МИРа была война? Кого и с кем? Ядерная или нет?
Была и пятая планета после Марса, уничтожили.. А кто?
Нет. В начале было Слово....
Товарищ Ситчин на эту тему много писал и пишет. . Почитай..; -))
Согласно по крайней мере древнегреческой мифологии была война между богами и титанами!:)
Инопланетяне дрались за нашу Планету, как сейчас дерутся люди.
Земля налетела на небесную ось, истинно вам говорю - налетела на небесную ось
До сотворения Мира был Хаос
Земля была остывающей лавой и по ней уже ходило человечество титанов. Это гордые и независимые создания, они не хотели подчиняться дьяволу, но и Богу тоже... Последний факт послужил трагическому их срыву.. . Из титанов вышли наш Л. Толстой, М. Лермонтов.
человек современного типа появился около 2 000 000 лет назад.. у него еёще и речи небыло.. вот именно открытие её нас и создало.. но биологически мы уже были.. а если вы имеете в виду там всякие ангельско божеские отношения.. то там холодная война как была так и есть..
В индийском эпосе описана... на виманах... по -моему даже воронки от ядерных врывов нашли...
Мы можем думать, что угодно.
Человек полагает, а Бог располагает.
Сын Адама Каин убил брата своего Авеля. Вот и пошла вражда и война!
война началась после, а до того был (уши закрой) хавос))).
До кали-юги была война. Последняя война двапара-юги и она описана в Махабхарате.
И ещё раньше была война она описана в Рамаяне. Ядерное оружие точечной направленности применялось.
Война велась ракшасов против ванаров и людей во главе с Богом, и кауравов (дайтьев и данавов против Пандавов с участием Кришны