Общество

Вас настораживают поздние звонки,как впрочем и очень ранние?Мне всегдла кажется,что кто-то умер

Терпеть не могу ранние и поздние звонки, сам себе не позволяю звонить раньше 10 и позже 22-х.
Никита Волков
Лучший ответ
Они обычно проблемные..
Просто ВЫ о ком-то реально беспокоитесь.. Давно у меня был друг который выпив звонил по ночам друзьям и полусонного друга спрашивал " Спишь? " Там отвечает " Да сплю" Шутник отвечал " А Мао Дзе Дун работает" и вешал трубку.. Кажется он так потерял всех друзей..
Kimber
Безусловно. Звонок в то время, когда твои близкие никогда не звонят - тревожен
В 90 процентов случаев это звонят бухие кореша. На пьянки вытащить пытаются. Ничего страшного
аналогично....
Привыкла.... Работа такая.... Подъем по тревоге-это типа доброго утра....
Павел Ашаев
Нет, меня они уже перестали настораживать ибо звонят постоянно, и порой с таких номеров....))))))
Виктор Аниксон
не только настораживают, а даже пугают. поэтому нашёл радикальный выход-отрубаю и домашний и мобильный (душевное спокойствие дороже).
Владимир Потанин Спасибо отлично!я прибываю в хорошем настроении!!!
Нормально отношусь. И Вы попроще относитесь, не надо подсознательно ожидать плохое, а то ведь может и случиться....
неа
Очень настораживают любые звонки.... Просто, фобия на телефонные звонки... .
Причем, совершенно не важно в какое время звонят.... Почему то одни непрятности из них слышу... .
А умирать.... Нет, этого не боюсь.... Все уже умерли и поэтому поводу давно отзвонились....
Ну конечно. Обычно что-то экстренное сообщают уж. Просто так звонить уж нельзя рано или поздно
Ксюша
Зря. Раз звонят, значит живые.
Галина Зотова
Думаю: Опять кто то нажрался
Laura Ilyasova
Если настораживают и пугают - отключите телефон. Ночью ситуацию не исправить, а на свежую голову думается легче.
Нет. я уже привык к таким звонкам!