Общество
А как вы относитесь к очень раннему развитию нынешней молодежи?
Сейчас очень много молодых мамочек до 18 лет. Но это же очень плохо...Я считаю,что надо сначала образование должное получить,чтобы деньги были на развитие ребёнка. А то сами живут на шее родителей,а ещё и детей вешают. Ладно,ещё мужики,у них дело за малым,а потом отнекиваются от своих детей. Но ДЕВУШКИ,девушки - то почему не могут обезопасить себя от ранней беременности?! Почему они такие дуры?!
Как к медицинскому факту.
Не одобряю. Физическое развитие намного опережает умственное. Но что здесь можно сделать?
Относимся, как данности, т. к. мы не можем на это влиять.
Очень отрицательно отношусь, сами дети не могут воспитать достойного члена общества, а по сему и всякие проблемы!!
скорее недоразвитие
Легко судить глядя со стороны, но в жизни всякое случается и не всегда по вине тех же "дурочек", как вы выражаетесь. В любом случае образование это все конечно классно, но уж лучше иметь детей в те же 17 чем получить образование но остаться без семьи. Всегда надо смотреть позитивнее на ситуации, и многие кстати говоря такие мамочки успевают и учиться в университете.
Никак не отношусь, просто деградация общества. То что детей рожают это хорошо, рожать надо, в стране демографический кризис. Но то что рано это делают, это уже говорит о деградации общества. Аборты не в коем случае делать нельзя, пусть лучше рожают. Раннего развития молодёжи по сути нет, есть раннее вступление во взрослую жизнь.
Дети не виноваты. Сейчас в мясной продукции очень много гормонов вот и растет у них организм вперед мозгов.
Это не развитие молодёжи, а дегродация семьи и и отсутствие ответственности со стороны "мужчин" в первую очередь об уме "дам" в 17 лет говорить не приходиться.