Общество

а для мужчины пиво важнее женщины????

Madik )))
смотря какое пиВО! !

Петр Францев
Лучший ответ
Смотря какая женщина, а то еще в пиво и водочки плеснуть приходится.
Бывают ситуации, что да. Лучше не ставить человека перед выбором, если к этому нет серьезных оснований
Михаил Семёнов
Я про себя скажу... пива не люблю.... по-этому наверно.... женщины для меня важнее!
Aлeксeй Козлов
Они дополняют друг друга...
Aitjan Adambekov
Посыпьте грудь солью и станете равноправны....
Это две вещи без которых мы не можем
Марина Дудник
Для Вашего судя по всему важнее, раз у Вас каждый второй вопрос про пиво
Пивом душу не обманешь.. . Водка - она отец, мать и сын родной.. . Но это уже алкоголизм...
Владимир Юртов
О самая главная мужененависница появилась
Нет конечно, без пива прожить можно, так как есть водка, джин и т. д а вот футбол это да, важнее.
Adil Hasanov
Madik ))) ошибаешься)))) я люблю мужчин))))) без них было бы скучно))))
Пиво это вообще напиток женский, но никак не для мужчины.... В пиве женские гармоны.... из мужиков делаем посмешише ...и так ник чему не годны, а тут еще это....
Eto nesravnimye velichiny. Ne nado opuskat` svoyu samootsenku do urovnia sravneniya s pivom.
Руза Искакова
Смотря где, когда и при каких обстоятельствах)))))
Капар Юсупов
Только для дебилов. :-))
Сергей Марусич
нет, для мужчины важнее женщина с пивом
Adil Hasanov "Духовный мужчина " это что-то новенькое. Это тот кто вместо секса о кабале всю ночь рассказывает ?
Adil Hasanov оеей не в тот ответ написал.
для примитивных гопов, пожалуй, да. Но явно не для духовных...
Пиво можно купить а женщину - нет. ВОт и думайте.
Михаил Семёнов а пацаны и не знали...
Смотря какой мужчина, и смотря какая женщина...! И главное, какие обстоятельства между ними...! Удачи...!
судя по вашим вопросам для вас пиво важнее чем все остальное
процентов на 90 --это точно !
где пива там и женщина!
все от мужика зависит, каму то да, а каму то нет. . Да ладно вам пиво, вот как они свои машины любят, вот это да. . кажется что она важнее чем любимая...
Olga Isaeva