Общество
каким овощем ВЫ бы швырнули в лицо врагу???
Тыквой
Одним бананом и двумя киви!
Серикказы Курмангалиев
как вариант можно яйца вместо киви)))
В девчёнок я швыряю иланг-иланг, жожоба и пассиофрукт.
Тем, что под руку подвернется...
картофелем
Как в Италии, помидором.
А я бы простила его...
помидором!
Авокадой--не нужен твой буржуйский овощ!!!
Господи! Запах гнилой картошки - это нечто невообразимое!
Это про запах... но бросать не буду, - я вообще-то очень добрый мужчина,
а добро должно быть с кулаками! ))))))
испорченым
отет армянского радио. Наша лаборатория спецом провела исследование по этой проблеме, задавшись целью определить: как при минимальном расходе-получить максимальный эфект? Исследования показали, что минимальный по стоимсти и максимаьный по убойной силе овощ-кормовая свекла.
Овощами в актёришек кидают. Врага бить надо.
Мы с сестрами (у меня их две - старшая и младшая) мазали друг друга клубникой. Одна сестра яблоком залепила другой прямо в лоб.))))))))))))) ) В мой д. р. они подговорили гостей заплевать меня костями от черешни)))))))))))))))))))) . А еще....))))))))) ) мы как-то объелись арбуза, плевались косточками, потом бросались шкорками, надевали арбузный "шлем" на головы (не себе))))))))))))))))))) , а потом чуть не обосс... сь от смеха и арбуза, тоже отдельная тема для веселья))))))))))))))))))))))))).
Гнилым ...И не важно каким, лишь бы вонял
ПОД РУКОЙ В ТАКИЕ МОМЕНТЫ ОВОЩЕЙ НЕ БЫВАЕТ, ОНИ ЖЕ НА ВРАГЕ И ВЫРОСЛИ. ЕГО ОВОЩЕМ удобнее . Размотаю и как бабахну. Поделом ему будет!
картошкой.... нее лучше помидором
Броколли ))))
Петрушкой или укропом
ананасом
Саакашвили и Бушем младшим..
Арбузом или кокосом. Пусть не овощи, зато больно!
тухлым кабачком))))))
Я бы вообще едой не кидалась бы.. . Мне врагу еды жалко.. . Я бы кинула грязью (грязной тряпкой).
Месть это блюдо которое.... Надо быть выше того чтоб из-за дерьма трогать гниль))
думаю, помидор был бы особенно в тему, а уж если тухлый...)))