Общество

Хочется взглянуть на абрис...Грузинов по жизни встречали?Чем они занимались,работали кем?

как в том анекдоте
грузин - это профессия )))))

я была в Грузии много, потому что шлялась по горам Кавказа
Они здесь у нас рестораторы, певцы, промоутеры и все такое гламурное.
А там они на всех должностях и по всем профессиям трудятся, там почти все же грузины)

лично я лесорубов много видела, пастухов, таможенников и пограничников, в силу специфики своего увлечения )))))
Марианна Комиссарихина
Лучший ответ
Юрий Масленников Я окромя их природного местообитания говорю.
Братья Меладзе, Сосо Павлиашвили. Симон Асиашвили.
К*
Катя *******
Встречали. Вместе учились в школе. В институте. Хорошие люди. Умные и трудолюбивые.
Юрий Масленников вот про труд подредактируйте ответ поподробнее.
Да собственно такие же, как и все... И трудятся на самых различных поприщах....
Саня!!
Юрий Масленников Пока нарисовывается в основном"богема","шашлычники-цветочники-водочники" и малой частью доктора.Думаю-барсеточников и "воров-лаврушечников-апельсинов" забыли поместить только пока.Что же касаемо трудящихся,в большинстве своём-то это разве что на родине,в Грузии.
Юрий Масленников Подождём,портрет рисуется.
В институте учились. В Грузии был не раз. Хорошие люди. Умные и трудолюбивые. Очень добрые (могли дать деньги незнакомому человеку, под честное слово, что вышлешь по адресу) . сами люди чести.
Гриша Лепсверидзе - песни поёт.
Игорь Комолов
Сергей Астафьев мне тоже Лепс нравится!
Яркий и талантливый народ. Взрывной, темпераментный, щедрый и трудолюбивый. с глубокими внутриклановыми связями. Писатели. художники. ученые. артисты. Вспомните Серго Закариадзе, Верико Анджапаридзе. Паата Бурчуладзе, хирурги-кардиологи и много тружеников (вспомните "Мимино" Нам дружить надо, приливать новую кровь (любая нация молодеет с приливом новой крови) , трудиться вместе. а не участвовать в этих гнусных политических игрищах.
Ляна Савушкина
Зайди в википедию.
Юрий Масленников Ты лучше за себя скажи,трудяга. :))
окромя армейских - водкой торговали и рестораны открывали, а ну и пару хирургов знаю, художника одного. Обычные люди, только более нервные в некоторых вопросах. Хорошо готовят. После китайской, грузинская кухня моя любимая.... Пения их не любитель...
Настя Машеруева а еще, дантист у меня грузин.
Резо Габриадзе - в Тбилиси у него был театр марионеток. Несколько лет о нём в Москве никакой информации. Печально. Очень талантливый человек. Артисты Тбилисского театра кукол? Что ставят в театре? Как живут артисты?
работает у нас в научно-техническом центре, кстати самый титулованный и самый уважаемый у нас в научном кругу человек.
есть знакомый кардио хирург, второй анестезиолог, третий акушер гинеколог.
Был в Грузии, попросил местных парней объяснить, как проехать туда то, объясняли минут 10 - нихрена не понял (не смог понять по названиям улиц), спросили откуда я, говорю - Россия, махнули рукой, посадили в машину и отвезли на место - бесплатно естественно! пожелали счастья и уехали. Хочу обратно)) )
Это те, кого я лично знаю и с кем лично пересёкся.
Потолок Центр