Общество

Чем Армяне отличаются от Грузинов?

чем армяне
Dasha Sidinina
Лучший ответ
-Мама-мама, в нашем бассейне плавают акулы!!! !
-Это не акулы, это армяне на спине плавают!!!
Армяне это элита! В армении арарат, колыбель эволюции! А грузины, чисто индэйцы!!
Den Ver
Окончанием:.... ян и ...швили, дзе
у всех армян фамилии заканчиваются на ЯН
Ganishka Rysbekov
религией...
Андрей Воронин
Армяне - католики, грузины - православные. Однако это не сделало последних умней. Вот и задумаешься - может, ну его нахер, это православие? Будем католиками, Кирилла переобзовем Католикосом всея Руси.. . Глядишь, и жизнь наладится...
фамилией
Национальностью
Олег Исмайлов
длинной носа
Разница есть, но и те и другие возглавили в России Великую Октябрьскую Социалистическую Революцию и правили вместе с другой древнейшей нацией нашей страной множество лет.
У каждого народа своя культура, язык, обычаи, история, кухня, национальная одежда и традиции. А подобные вопросы поднимают в людях все самое низменное и не полит корректны по отношению к этим двум народам.
Нацией.)))))
Курмет Шукеев
Возможно Армяне и Грузины народы разного пройсхождения, но для "чужого глаза" мы с Азерами один хрен - Лица Кавказской Национальности, этим словом для русского все сказано, после етого он не интересуется кто перед ним - грузин, армянин или Азер. Хотя все мы знаем что три наций закавказья - все три абсолютно разного пройсхождения (кто не знает - гр-ы - иберокавказцы, Арм-е Индоевропейцы, Азы Алтайцы) , но для славян мы все представляем из себя "Черномазых кавказцев
Саша Кубасов
Окончанием фамилий
А чем они похожы? Или вы еврей - путаете незнатных людей или вы грузин и у вас оранжевая мечта найти хоть один элемент чем грузины похожы на армян.
Лучше бы спросили чем евреи похожы на армян, вот это нормальный вопрос.
Пошустрее. Вообще.. . лучше.
Армяне душевнее! у них даже глаза выразительнее и добрее! А грузины (как говорит мой дядя) фашисты! прошу не обижаться-далеко не все такие!