Общество

Вот Вы - можете меня рассмешить? :) А?

Hayko Kocaryan
Всё зависит от того, какой у тебя характер! )
Ведь, люди разные бывают на самом деле! ;)
Всё, короче!)) ) Смейся! :))))))))))))
Николай Гулаков
Лучший ответ
В лесах довольно просто заблудиться.
И вот турист, обманутый тропой,
Аукает и громко матерится.
Вдруг, обернувшись, видит над собой

Лохматую, вполне медвежью рожу:
- Чего орешь? - зверь спрашивает зло.
- Я думал кто услышит… и поможет…
- Ну, я тебя услышал. Помогло?
Hayko Kocaryan сам написал - знаю
1. Чтобы машина больше ездила и меньше ломалась, надо больше ездить и меньше ломать!
2. Машина не ломается сама. Её ломает воДЯТЕЛ. (Э. Сингуринди)
3. Автомобиль - это не роскошь, а средство передвижения в поисках запчастей.
СМИШНО? Не-е-е-ет?? ? А вот так?
4. Я в строительном ремесле ничего не понимаю. Знаю, что строителям выдают оранжевые шляпки из пластика и такую штуку, по типу медицинской смотрелки для гландов. Они ей мажут, потом лепят кирпич (тоже, кстати, предмет не самый эстетичный) , и потом равняют. Ещё у них есть кран, прораб и модная страховка в виде кожаного ремня.
5. Если безобразие нельзя остановить, его нужно возглавить!
6. Водка не бензин - за городом расход больше!
А так смИшно? Смейся! Смейся, я сказа-а-а-ал!!!! Ах, так? Н-н-н-а-а-а-а-а-а.... :
12. Подходит хирург-реаниматолог к папе Карло и говорит:
-У меня есть хорошая и плохая новость!
Начну с плохой: Буратино умер.
А хорошая: из него получилось отличное корыто!
Dmitrij Fomenko
Hayko Kocaryan молодец - весело!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СмЕшно то как!!!!: О))))))))))))
Да нефига делать, дай только встретиться...
Игорь Симакин
Hayko Kocaryan и посмеёмся?
Хуёво знать много анекдотов - когда рассказывают не смешно, когда хочешь рассказть - не вспомнешь.. . вот и я так же щас =)
Vip Vip
Это мой фотопортрет. Сильно напился, упал на улице и уснул. Какие то уроды ограбили, забрали всю одежду... Оперативная фотосъемка с места происшествия)))
Андрей Митин
могу, но только после Вас
Легче всего встается по будильнику в день зарплаты.
))))
1. Теорема: Бутерброд – лучше вечного кайфа!
Доказательство: Что может быть лучше вечного кайфа? Да ничего. А бутерброд – это лучше, чем ничего. Следовательно, бутерброд лучше вечного кайфа.

2. - Ваша жена проститутка!
- А Ваша, как Вы думаете?
- Но все-таки!

3. - Все пили: и Толстой, и Достоевский, и Некрасов, и Моцарт ...
- А что пил Моцарт?
- Что ему Сальери наливал, то и пил.

4. «А поверни Папа Карло полено вверх ногами – и все могло бы быть совсем по-другому» - грустила Мальвина, глядя на длинный нос Буратино.
Всё будет хорошо!!!
* Олька
Зима. Крестьянин, торжествуя,
Насыпал снег на кончик уя.

Весной крестьянин, торжествуя,
Намазал грязь на кончик уя.

Крестьянин, летом торжествуя,
Спалил на солнце кончик уя,

А осенью он, торжествуя,
Под дождь подставил кончик уя.

Вот так крестьянин жизнь свою
Тихонько вертит на ую.
Наталья Берестина Поправочку принимаеш?.. :О)))))))))
Зима. Крестьянин, торжествуя
Коня ведет за кончик уя.
Хо-хо-хо))) Смешно???
Salimova.marishka