Общество

Не могли б Вы меня ...рассмешить...?А то как ху...о, что не токмо плакать...выть охотО!

Anatolii Puscas
У меня есть только палец
Аружан Кадырова
Лучший ответ

Anatolii Puscas Спасибо Тяпонька)Прикольные картинки))
И что случилось?.. .

Anatolii Puscas О)) Как то приободрила меня-на диете-то) До дамы-то ине еще расти ирасти))) На работе-озверели, роднуль, пошла я высыпаться...я с работки приковыляла не шибко давно(((
Anatolii Puscas Пркращаю и пойду высплюсь)Спасибо Танюшка моя)))))))))))))))На работе снова террор---как это все зае..ло(((
Груша, я не могу-могут только мущщины-они нынче смешные-рассмешат одним своим видом))))))
Anatolii Puscas Привет Марсуль)))
Анна Яшина А что в нас смешного?
зайдите на сайт луркмор, наберите "Путин", "Москва", "Россия". приятного общения
Анна Яшина Что это за сайт? зайти не получается, может не правильно пишу? (http://www.lurcmor.ru, http://www.lurкmor.ru/)
Пойдет?
Дастан Абишев
Anatolii Puscas Спасибо лапуль...уже полегче))))
Груша, здравствуй. Смешить не умею. Не грусти, мы все с тобой.
Юлия Скробова
Anatolii Puscas Спасибо)
Посмотри на моё фото.
Алина Ан
Anatolii Puscas Жесть)))))ХиЧник!!!))))
Солнце, я так не умею... Вот при личной бы встрече.. . Бывало и хуже - прорвёмся!! ! Держи нос по ветру и хвост - пистолетом!
Anatolii Puscas Спасибо Андрюш)))))))))Конечно прорвемся))))))))))))
Висят две женщины, одна пришита, другая приклеена, что нужно сделать? отпороть и отодрать!: -):-):-)
Frank Bruks
Да ладно, груша, не грусти....
Крucmuна Пирс
Дедушка стучится в дверь и просит попить. Выходит мальчишка, выносит квасу. Дедушка выпивает и говорит: "Какой у вас квас хороший". Мальчик ему ещё предлагает. " А тебя родители не заругают" спрашивает дедушка. "Нет, у нас в квасе кошка утонула, никто всё равно не пъёт" отвечает мальчонка. У дедушки аж руки опустились, посудина выпала и разбилась.))))))))))))))))))))))))))))))) ) Мальчик ревёт, не унять. " Куда ж я теперь срать буду? "
Anatolii Puscas ужоооосссс!!!!))
Виктория Волчкова Это всё не правда.
пашла ты туда где бес платный смех
Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Бабка чавкает. Дед не выдерживает и бьёт ложкой бабке по лбу.
- За что?
-Не чавкай. Бабка перестала чавкать. Дед опять бьёт её ложкой по лбу.
За что?
Как вспомню, аж бесит!
=)))