Общество

Что ВАС могло бы рассмешить в вашем обществе ?

Анюта Мищенко
друзья мои
Зоя Никитина
Лучший ответ
Пьяные выходки друзей и коллег. ))
Смеюсь сквозь слёзы каждый вечер на этом проекте:)
*.ceрёга .*
Бабы с яйцами, ну стервы, они становятся такими не понимая что рушат свои судьбы, такие в старости остаются только со своими яйцами и всё, мужья таких бросают или вообще некто за них не выходит, а если после развода у таких дети остаются они преступниками наркоманами становятся плохо участья и со своих мамаш доят пенсию)) ) Вот мне и смешно когда потом видишь таких дур несчастных по всей стране плодятся жалко их они по свой тупости портят свои судьбы, тоесть такие женщины называют себя сильными, а в реальности они слабые брошенные не кому не нужные, а сильная это та женщина у которой есть муж дети потом в нуки и дети учатся хорошо и в жизни состоятельными становятся, ну я среди баб с яйцами не одну успешную сильную не встречал они на оборот одинокие несчастные жалкие
Девушки дам совет хочешь пополнить ряды убогих жалких женщин феминисток, очень просто стань бабой с яйцами стервой, и тебе не удачи и одиночество обеспечено будит.
Анна Устинова
друзья и я
забавная ситуация и шутки конечно.
Чувство юмора оно помогает прожить подольше. С ним и вам самим легче продираться сквозь множество каждодневных проблем, и окружающим вас людям проще и приятнее общаться с вами. Чувство юмора - это способ отношения к жизни, в том числе и к себе самому.

1. Если вы в лесу увидите человека на ходулях, вы решите, что он поступает так:

а) чтобы было интереснее;
б) потому что боится змей;
в) чтобы лучше видеть грибы;

2. Человек, торгующий бочковым пивом, просит принести ему лимонаду, потому что:

а) знает, что пиво у него - дрянь;
б) хочет рассмешить очередь;
в) он стал на путь трезвости;

3. Если вы случайно увидели, что ваш друг и коллега уснул на роботе прямо за столом, вы:
а) позовете начальника разбудить его;
б) пока он спит, пойдете пить кофе;
в) громко хлопнете дверью;

4. Вы познакомились с юношей (девушкой) , не добились свидания и расстаетесь со словами:

а) "Приятно было познакомиться";
б) "Ладно, в другой раз";
в) "А почему? ";

5. Случайный прохожий просит вас дать ему 2 тысячи. Вы отвечаете:

а) "Вы читаете мои мысли";
б) "У меня получка через неделю";
в) "А зачем они вам? ";

6. При виде объявления: "Меняю "Жигули" все равно на что", вы решаете: тот, кто написал:

а) хочет посмотреть, кто "купится";
б) не знает, куда деньги девать;
в) с ума сошел! ;

7. Если в переполненном трамвае кто-то стоит у вас на ноге, вы ему говорите:

а) "Нога, на которой вы стоите - моя";
б) "Может, поменяемся местами? ";
в) "Подвиньтесь, пожалуйста";

8. По телевизору идет детектив, и в самый захватывающий момент гаснет экран. Вы считаете это:

а) возможностью додумать самому;
б) совершенно неудивительным;
в) безобразием на телевидении;

9. Если в лотерее выиграли цифры, которые вы зачеркнули, но забыли отправить, вы считаете:

а) что это упущенный шанс;
б) ваша невезучесть;
в) …И вообще жизнь не удалась;

10. В гостях хозяева угощают вас тем, что вы заведомо не любите. А вы:

а) съедите с улыбкой, и еще похвалите;
б) покажете, что едите через силу;
в) откажетесь;