Общество
На сколька престижна в России профессия армейского офицера? На сколько уважаемы в вашем обществе эти люди?
вы шутите?..: -))))...для кого престижна?.. нормальный человек с ними на одном гектаре срать не сядет.. это же позорище ваще!..
Анна Архипова
Офицеры оочень разные бывают
Аудит Аудит
я помню ваши вопросы и ответы....и это говорит пацан 16-18 лет, который уже думает о том как откосить о армии? Мой МУЖ военный боевой офицер, принимавший участие в Грузино-Осетинском конфликте, удостоенный ордена за храбрость, за службу на Кавказе. его начальник такой же боевой офицер принимавший участие в первой, второй чеченской, такой же обладатель нескольких орденов! я уже не стану перечислять остальных. Такие как они защищая родину, защищают таких маминькиных сынков.
Помнишь изречение. "Как надел я портупею, все тупею и тупею. "
очень даже уважаемые!!!!
Престижна только для тех, кто служит (патриотические настроения, династия и тп) . Сейчас это бесправные нищие люди, которых государство готово опустить на самое дно социальной лестницы. Все льготы отобраны, зарплаты как не было нормальной так и нет. А кто говорит, что идёт возрождение армии и военной мощи - полный дурак с промытым мозгом.
Теперь *настоящий полковник* говорят в случае если хотят унизить, подчеркнуть не состоятельность мужчины.
Отвечу тёзка!! ! Вот у меня есть друг - прапорщик.. . УФСК.. . Очень я его уважаю.. . Лет 8 дружим.. . А кто с ним не дружит.. . Как правило кончает раком..
Многи уже дескридитировали свою профессию. Поэтому не могу сказать, насколько уважаема и престижна.
посмотрите тут vsud,ucoz.ru
Мой дядя подполковник запаса. Очень его уважаю и люблю. Да и окружающие тоже. Они же нашу Родину защищают! Военные - это особая категория людей: у них своеобразное восприятие жизни, а чувство юмора какое!
Она престижна и уважаема настолько, насколько уважает себя сам офицер. Есть офицеры, а есть "по гавну лопате", впрочем как и везде, неправда ли? сколько гавна ощивается в банках, думах и думках, за прилавками и в магазинах.
Во истину "армия зеркало общества" и нечего на неё пенять коль у самих рожа ...
Вся беда в том, что не военные занимаются армией (ну хотя бы в финобеспечении).
ниже бомжей
Иван Иванович Вы что вчера на свет родились? Разве Вы не видите, что вытворяют с нашей армией и флотом? О каком престиже может идти речь, если офицеры, прапорщики и мичманы не знают, что их завтра ждет.
а ВЫ не в нашем обществе живёте?
Айбек \\\\\\\\\
Нет, не в вашем, несколько западнее.
Профессию офицера уважают все нормальные люди, кроме педиков типа Каттера (он же Фунтиков) и ему подобных педерастов.
Профессия офицера в России всегда была, есть, и будет пристижна. Мой командир подводной лодки был, есть и будет до конца дней моих моим командиром и ПЕРВЫМ ПОСЛЕ БОГА!