Общество
А что Вы думаете о профессии учителя?Так ли она уважаема и авторитетна как раньше?
И вообще,если снимают такие замечательные сериалы,как "Школа",стоит ли вообще молодёжи идти в эту профессию? Не стало ли звание учителя позорным в наши дни?
Разве может общественный и экономический кризис касаться только кого-то избирательно.. В любой сфере найдутся люди с призванием и приспособленцы..
Сериал не смотрела.. . а вот наслышана от знакомых, у которых дети в школе.. . одно вымогательство.. . отсутствие профессионализма и любви к детям.. . Зачем шли в учителя???
да она никогда уважаемой и авторитетной НЕ БЫЛА!!!
Лично для меня это профессия эта очень уважаема, знаю много отличных учителей-люблю, восхищаюсь и ценю!!!
в скором времени на местах учителей будут алкаши да наркоманы работать, ибо в педагогическое сейчас идут в основном те, кого больше никуда не берут.. .
и нихрена эта профессия уже не авторитетна. щас авторитетно сиськаме на тиви трясти и долларами подтираться.
а про сериал "школота" че-то даже говорить ниче не хочется.
я его не видел, и желания особого нет, ибо - шлак.
Мне кажется, что всё зависит от того, как учитель себя поставит
извините меня, учителя, но оно всегда было позорным. куда идти двоечнику? на повара или на учителя. а в наше время это вообще стало смешно. все мечтают быть олигархами, а какой из препода олигарх? работают с утра до вечера за спасибо, которого тоже не дождешься. не в обиду Вам, но моральные уроды это учителя из моей школы. было только пару нормальных человек. долбаебы, говно вот они нынешние учителя)
Владислав Лещук
Из учителя - не олигарх, а из тебя - олигарх?
Светлана Приблагина
Ты чё?
С дуба что ли рухнула?!
Двоечники идут в учителя?!
Ты пыльным мешком из-за угла стёбнутая???
Ты знаешь,что студенту педагогического ВУЗа приходится читать в 2 раза больше чем студенту медицинского и в 3 раза больше,чем студенту любого технического ВУЗа???
Если не знаешь реального расклада ситуации,то и не 3,14зди!
Это тебе не ПТУ твоё!
С дуба что ли рухнула?!
Двоечники идут в учителя?!
Это тебе не ПТУ твоё!
Светлана Приблагина
А говно-это малоленние токсикоманы,которых страшно учить!
Блядь,и запятые научись расставлять,а то такое ощущение,что свою школу ты так и не закончила=))))
Андрей Пушин
Ты тупорылое быдлО=)
Уважаемой и авторитетной была... при Царе-Батюшке