Общество

Как Вы относитесь к профессии учитель?

На самом деле - это святая профессия. Дети - это наша всё, и их должны воспитывать люди, дающие им чисты знания, воспитывающие в них целомудернных людей, уважающих свою страну и культуру. Не американские тупые мультики должны их воспитывать, а учителя с родителями. Я думаю, нужно лучше подбирать учителей, оценивать не только их знания, но и взгляды
Гумер Амирзянов
Лучший ответ
Сам учу.
Шестеро не помнят помогавших им:
Женатый сын - мать;
Достигший цели - помощника;
Заблудившийся - указавшего дорогу;
Ученик - учителя;
Выздоровевший - врача.. .

Шестого не помню.
Напрямую. Должен же кто-то в эти бошки что-то впихивать.
преподаю в универе - нормуль
Хорошо и уважительно отношусь к достойным, а таких много было в жизни.
В сегодняшней России она скоро будет и не нужна!
Nina G
Хочу сказать, что это тяжелая в психологическом плане профессия. Неблагодарный труд. Я уважаю настоящих учителей, которые пошли в эту профессию по призванию, по зову души. Просто я уже несколько раз сталкивалась, с так называемыми, предметниками. Которые суть работы учителя видят только в "начитке" часов.
Alexandr Zaishnikov
с уважением. . да только власти наши че-то позабыли их...
С уважением и благодарностью. Мне повезло с преподавателями.
Уважительно.
Некоторых учетилей больше жалко чем учеников,.. -лучше-бы они работали где-нибудь в другом месте, хотя если такой что может рявкнуть хорошенько, то нормально...