Общество

По-английски уходят не прощаясь, а по-русски?

все про выпить или набить морду.... мде.... люди русские прощаются по разному... кто руку пожмёт кто обнимет всё зависит от того как дороги люди друг другу.... и уходят тож по разному кто-то с улыбкой вспоминая то что сегодня он встретился с друзьями а кто-то с обидой и грустью на душе... жизнь она разная
Yaroslav Zhuk
Лучший ответ
с матом и погромом.. . наверное.. . видимо я не русский и не англичанин.
Как пел Владимир Семёнович. " Выбил окна и дверь и балкон уронил ".
Ерлан Иманбаев
А по Русски посылая :))))))
В гости приходят:
англичанин с достоинством.. .
француз с цветами.. .
еврей с семьей.. .
русский с бутылкой

Из гостей уходят:
англичанин с достоинством.. .
француз с хозяйкой.. .
еврей с семьей и тортом.. .
русский с фингалом.. .

На следующее утро:
англичанин перед зеркалом: а не уронил ли я своего достоинства?
француз: эх, надо было захватить и хозяйскую дочку.. .
еврей: жаль, надо было прихватить и бутылочку коньяка.. .
русский, рассматривает "фонарь": эх, надо было бить первым!
posLe draki, po vozmognosti prihvativ chuguyu genu.
А что это еврейку заботит как прощаются русские?
Николай Гаврин
Максим Киценко У тебя ума на большее не хватает, чем на детские оскорбления? Зашла в этот вопрос , что б и тут насрать, быдло? В отличие от тебя, уродки, я русская до 10 колена, чмо недобитое.
Константин Кушнарев ты как всегда... обнаружила очередную еврейку...
Слушай иногда еврея Высоцкого.
Выпив все, обманерив хозяев и выбив дверь...
Танюшка ***
Разбив посуду, разрезав одежду на тряпки, громко ругаясь и хлопнув дверью!
Елена Елена
М-дааа, судя по последним ответам, типа чего это еврейку беспокоят, как уходят русские.... Мне становится понятно, что уровень ксенофобии и антисемитизма в этой стране становится непозволительно высок. Последствия (впрочем как всегда в России) для народа будут плачевны.
Igor E
Максим Киценко Самое интересное, что я-то не еврейка)) Конечно, нарастающий нацизм пугает.
прощаются при этом час-полтора, и в некоторых случаях остаются ночевать!
Gaukhar Syzdykova
неприменно прощаясь, выпив "на посошок" или "на ход ноги"!!!
Прощаются, но не уходят :))))
Лера Сухих
Набив морду
троекратно посылая всех по матери
Пьют на посошок
Я обычно прощаюсь, но это зависит от ситуации и иногда ухожу не прощаясь.
Кстати, в английском языке подобное выражение звучит как "Уйти по-французски".
Вот и разберись.
Обычно не помнят
по русски, остаются начевать! потому что состоянье не стоянье!
Ирина Беленко
Пока, пока.
Ну мы с подружками одно время прощались "Я тебя ненавижу! ","А я тебя презираю"..."ну ладно, пока, встретимся завтра","ага, пока"
Вопрос говорит о незнании английской культуры и Великобритании. Никто не уходит там не попрощавшись. Прощаются, целуются на прощание. Литературу хотя бы читали английскую.
Guldana Kystaubaeva
посылая на фиг
Иногда приходится уходить хозяевам, вместе с гостями!!!
с любовью
По русски не уходят, а уползают;)
Открыто
а по Русски - не заплатив))))))
Татьяна