Общество
О чём думал Саакашвили?
Я не пойму, как можно докатиться до такого, чтобы пулять оружием град по мирному населению, убивать ни в чём не повинных людей?? Что вообще делает Саакашвили? КАк можно докатиться до такого??? Это же ни в чём не повинные люди!!
Блин, ну при чём здесь "саакашвили"? Вообще - разве спрашивают "о чём думала собака", когда хозяин сказал "фас"? Это была комбинация администрации США по выдавливанию России с Кавказа: если Россия НЕ вступит в войну - о неё можно полностью вытирать ноги, и сразу весь сев. Кавказ отсоединится, и можно там спокойно ставить ракетные базы США. Если вступит - то, по мысли США, начнётся дикая буча, СРАЗУ во всём мире пойдёт вой про ввод "миротворцев ООН" (это вполне в данном случае равно вводу регулярной армии США) , результат - тот же, что и в первом варианте. Но Россия в этой байде переиграла Америку, поэтому они полгода так и бесились.
Он расчитвал чт США и европа его поддержат в востоновлениии целостности страны. Почитайте ссылку. http://www.vz.ru/columns/2009/8/10/315953.html
Ну наши в Грозном тоже не церемонились...
Если прочитать хотя бы "Желтый Крестовый Поход", то становиться понятным менталитет Гурджистана. - Всегда - ПРЕДАТЕЛЬСТВО : Греков-Персов-Татар-Турков-Русских и удар в спину (всегда! )
А Аланы-Оси (Осетины) даже не Кавказцы их Прародина ПоднепровЬе, - в горы их загнало нашествие Гуннов.
За него думали.
Саакашвили и думал? Это как? Это не про него? :
"У не го не голова, а сидалище.
В жилах- моча, а не кровь... "
За настоящих грузинов обидно.. . Достойная нация, а терпит такого урода.
"У не го не голова, а сидалище.
В жилах- моча, а не кровь... "
Sanya Kondratovich
Факты истории Гурджистана не подтверждают достойности. (НИКОГДА)
Ирина Заруба
А русские терпят урода гебешника, который в Чечне переплюнул всех кого можно.
Ума нет - считай калека!!!
Полностью согласна. И до сих пор не пойму - Почему он еще в президентском креле сидит, а не на нарах!!!!
Ирина Заруба
А почему Путин не на нарах за Грады по Чечне вы не задумывались? Или думалка работает только во вне страны?
Что за жеть Вы изложили? С какого Вы заподозрили Саакашвили в мыслительном процессе?
Ни о чем не думал. За него американцы подумали. Известно: кто платит, тот и музыку заказывает.
Насмотрелся пропаганды и поверил в это вранье?:) ) Мне жаль тебя, что такой легковерный и наивный. Все сложнее чем ты думаешь.
Дмитрий Лыбзиков
По твоему то что я говорю враньё?? Тогда что же по твоему правда? Просвети
Думать ему нечем. В то время когда он жадно свой галстук жует голова не способна на здравые мысли. Однако другая голова в народе именуемая пятой точкой могла изрядно испортить воздух. Работа у него такая.
Ольга Карпухина
Вы тоже жертва пропаганды? Мне вас жаль, своим умом не живете.