Общество

Миф о "кризисе", а по сути, - геноцид, для нашего отечества или для всех лохов вместе взятых?

Нет, точно собираться нужно в путь. Или "вагон" или мятеж, одно из двух....
это штаты свой конец оттягивают мне всё равно на штаты они опять ведут холодную войну но теперь со всем миром они взорвали свю экономику (мировую экономику) как врывали мы мосты и заводы в 41-м что бы не досталось врагу и немножечко остановить его наступление
Semya Nesirovi
Лучший ответ
Кризис существует только в нашей стране, и толлько у нас он культивируеться, как новая модная тенденция...
Кален Фариза ***
то что это миф-нам доказывала москва весь прошлый год. А когда все поняли, что правда-было уже поздно. Результат: весь мир потихоньку выбирается из задницы, а мы там застряли
Анна Мрр
Такое чувство, что настоящих мужиков на Руси да и по-соседству: раз-два и не три.. . Настоящий мэн, хоть и прыщавый, всёж знает, что л*х - термин сугубо водоёмный. Делаем выводы.. . :)
И для отечества, и для лохов, как в путь собирешься, свистни мне, у меня в огороде пулемет, еще с гражданской!
То, что было до кризиса - это геноцид для будущих поколений. Из-за жажды наживы производители не жалели ни природу, ни людей. Нынче дождём в океан смыло гору мусора, растеклась по поверхности океана - больше Франции.
И все страдают от недопроизводства, от недопотребления. Треснуть готовы, а что останется потомкам? Свалки?
Алла *********
почему миф . кризис реально существует и понят но почему начался, и понятно почему кончится непонятно только когда.. почему миф?? ? или ты думаешь что нефть должна быть стопятдесят баксов за барель, а это почти доллар литр, аиз литра нефти выпаривается триста грам бензина, за транспортирование нефти отдать нужно, а нефтеперегонным заводам? а рознице тоесть заправкам? , в семидесятых кризис начался после подъема опеком цен в три споловиной раза. а в двухтысячных она возросла за короткое время более чем в десять раз. . и производство мира рухнуло. . в каком месте миф в семидесятых или в 2000 или в ценах и экономике???)))