Общество

во все времена были пророки в нашем отечестве.Цой, Высоцкий.а сейчас нет .почему?

Дмитрий Шмелев
Тётки на музыкальном канале с песней "Алло, мой мальчик, я снова здесь" - пророки.
Luna Zima
Лучший ответ
А для меня это Самойловы из Агаты Кристи У меня -цитаты из их песен -на все случаи жизни
У каждого времени свои пророки... .
Мне, например, очень нравятся песни иеромонаха отца Романа, Тимура Шаова и еще некоторых исполнителей...
Abdullo Nevazhno
Наталья Горбунова Ян!! Так ты тоже Шаова любишь? У меня в компе 3 его диска закачены, люблю в командировках послушать..
Гребенщиков чем не про рок?
Лена Смирнова БГ - гнилой позер, типо, антипод ОО...
Даже здесь на маил. ру есть, но модераторы очень бдительны, может им медаль дать " за особо преданную лояльность" ???
Компьютер -мой Пророк!
Миха Быков
Нет пророка в своём Отечестве, всё дело видимо в отсутствии слова "своё" никто не знает в каком Отечестве живёт.
Всё-скорее всего грядёт конец эпохи. вот и всё,имхо.
Цой - пророк? Ну уморили!
Пророков много а истина одна.
Анютка ;)
Вот это Вы ввернули!
Иннка Skirko
Ой не надо про все времена. И Высоцкий с Цоем, констататоры времени, которое увы не меняется.
Зарина Кораева
сейчас очень дорого попасть на тв, у пророков просто денег не хватает. А на улице менты гоняют...
Вадим Бурин
Отравленная почва с нано-пестицидами.. . Нескоро тут пророки всходы дадут.
Потому, что слушаете Цоя и Высоцкого.
БГ - Борис Гребеньщиков, Белла Ахмадулина (совсем вчера) .
Кстати Тальков ещё не исчерпался, как пророк Он просто стал бессмертным.
А Павел Глоба - чем вам не пророк, как раз 3% попаданий в истину - всё в пророческом духе.
а действительно никто не знает был Бы Цой, Высоцкий, тальков... так5 знаменит и любим сейчас спустя 20 лет... может быть их песни слушали и любили но это было на уровни скажем акаты кристи ддт ...
Oksana Meier
Игорь Растеряев, Стариков Н. , Ефимов В. А ...
их много, просто врем такое, чтобы не быть им на виду,
это ...как бы не для всех....
Максим Шадрин
Они стали признанными после смерти, может и среди следующих ушедших будут великие .