Общество
Нет Сталина на нас..давно б всех обьединил и сидели бы все в СССРе и не пизд..ли правильно?
Сталин неоднозначная харизматическая личность. Достоин уважения хотя бы за то, что не обменял своего родного сына Якова на фельдмаршала Паулюса. Это поступок мужчины. Жаль, что вокруг него было много шакалов, но это судьба сильного лидера. У меня убили в 37 прадеда священнослужителя. Можно конечно сказать, что в этом виноват лично Сталин, но думается мне, что это суки на местах так выслуживались, выискивая врагов народа и отчитывались в Москву о борьбе с контрреволюцией.
если бы в лагерях не расстреляли...
И надо выслать его в Америку, чтобы навел там порядок, чтобы им было дело только до собственных проблем....
глупость какая
Сталин - кровавый тиран и фашист!!!
нет уж, я хочу жить как человек, а не как пушечное мясо....
Всех говорливых в лагерь, На всех не согласных расстрелл.. . А кто мы? говорливые или несогласные?
поддерживаю!!!
ага ...половина сидели бы, а вторая половина лежала бы)))))))
одобрямс.
так точно!
объединил бы... в конц. лагере =)
прочитай в начале Архипелаг ГуЛаГ а потом чиликай как и при ком будет лучше и поменьшеб таких неучей и пиздоболов как ты. мрлчание золото молчи и будеш умнее выглядеть
Luba Доника
во первых я умная ,во вторых читали-с...ну а в третьих "НЕ ВЕРЮ" ...про Солженицына теперь -слинять из России ,под столом написать как жилось в тюрьме(в любой стране есть тюрьмы-в любой стране есть невинно осужденные),обосрать Родину ,прославится за счет того что сумел в угоду Западу налить помоев ...ну не нравится мне этот пЕсатель ...Это честно.Хотя насчет Сталина повторюсь все спорно..но суть вопроса в другом(см.вопрос)
Михаил Симов
очень глупая идея объединения принудмловкой а то что считаете себя умной так хотя бы х-ню ненадо городить и про Сол. тем более МИТРОФАНУШКА
точно....
поддерживаю, таких гавнюков как сейчас в правительствах стран бывшего СССР еще поискать надо, в Украине например около 200 (!!!) партий а в СССР была всего 1
Вас бы первым и в расход пустили, потом занялись остальными...