Читай Жукова. Там подробно описана эта "неожиданность".
Готовились не хуже фашистов.
Общество
Было ли нападение Германии на СССР неожиданным для Советского Союза? и почему сталин сделал все что б оно состоялось?
Он думал, что надул Гитлера. А его самого надули.
Вопрос ритирический. Не думаю, что бы Сталин хотел этого, но Гитлеру верил больше, чем разведке.
оно к тому шло.
Сталин не мог поверить до самого конца, что его обманули, несмотря на сведения разведки. Не привык он к обманам.
Война была неизбежна.... но мне больше симпатична идея историков которые считают что Сталин ждал нападения, чтобы потом в Европу прийти освободителем, а не захватчиком.... после войны пол Европы стало социалистическим...
}{Ott@бь)Ч Css_#4
сталн в еропу пришел захватчиком . не пейц много сына а то хню несёш.. даже совместные парады были с немецкими войсками, и катынь была и прибалтика с западной украиной тоже была..
Жаль тетя не было, мож он бы и приспросился
Да наверное, не Сталин, а его советники, купленные Мировой закулисой...
Сталин сам хотел начать мировую революцию месяцем позже, гитлер его опередил.
Ваши познания видимо почерпнуты во времы вот этого занятия - отттого - эээ - слегка неверны - вы бы лучше учились в это время:
"Хью Моржоуи на ответах Мастер (2152)3 минуты назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
да.. имею большой опыт дрочива чужих писег"
Нарушение! Подарить стикер! NEW
да проще всё было, сталин увидел что этого кузю просто так не отпустят когда он колупнул англию и готовил удар, по другану с которым только что делил европу, очень правильно полагая что за этгого кузьму ему никуя не будет. и европа отойдет к нему.. , но неуспел ударить, гитлер это расчухал. . вот и всё
Нет, не было
Вам, провокатор, советую ознакомиться с с рукописью Гитлера: "Mein Kampf", для того, чтобы не задавать идиотских вопросов.